Ра
Рахиль

Что может наполнить вашу жизнь счастьем?

Ответы · страница 10
Данька

Тортик.

Го
Голубушка

Да нет человеку для счастья ,тортик это мало ,ему нужны хорошие условия для жизни ,без проблем ,без страха ,без горя вот это счастье !Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (МИХЕЙ 4:4).ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасностьЛюбящая семья и друзьяХорошее здоровьеПолноценное питание, одежда и крыша над головойЦель в жизниНадежда на будущее

Данька

Да, и тогда помрем все со скуки. Без плохих эмоций, хорошие не такие яркие. Размеренность и вечное счастье надоест. А тортик закончится, и придет что-то новое, интересное, захватывающее. Да возможно не приятное, но человек справится с любой проблемой, кроме полета с моста.

Го
Голубушка

Жизнь в Новом мире поверьте не будет скучной ,воскреснут наши близкие ,разве это не будет поводом радости ? Никто не будет болеть ,делать плохих дел или разбойничать поэтому не будет страха у нас ,и ещё очень много благословений запланировал наш Небесный Отец .

Данька

Да возможно... каждому свое )

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Деньги.

Орхи Дея

Есть немало людей, у которых миллионы или миллиарды денег, но не считают себя счастливыми. Проблемы, болезни, смерть не обходит их стороной и деньги им не помогают.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне порадоваться за них или посочувствовать, или какое отношение они имеют К МОЕЙ жизни, м?

Николай Костров

- Семья.

Орхи Дея

Согласна. Семья играет важную роль в нашей жизни. Но семья является маленькой ячейкой нашего общества и нам приходится с ним сталкиваться и многое зависит от него.

Григорий Шапиро

Семья...

Артур Владикавказ

Работа

Орхи Дея

Всё. всё?

Артур Владикавказ

Да, всё что мне нужно

Орхи Дея

А очень скоро у каждого человека будет всё, что нам необходимо.

Артур Владикавказ

Я верю в это

Орхи Дея

Замечательно! Я тоже верю и знаю, что это время на пороге.

Aq
Aquarius

Внучка

Орхи Дея

А лучше всего теорию сразу же подкреплять практикой, польза колоссальная.

Aq
Aquarius

Времени не хватает. Но постепенно корректирую

Орхи Дея

Старание всегда приведут к успеху! Не отчаивайтесь и планируйте время так, чтобы духовное было на 1 месте и тогда все заботы будут разрешаться успешно.

Aq
Aquarius

Надею

Орхи Дея

Каким образом Вы себя питаете духовно?

L S D

деньги

L S D

Да и сейчас это вполне реально. Никто не обязан на траур себя обрекать, если кто-то где-то воюет. Я вот не хочу жить в вечной депрессии и страхе, поэтому почему должна отказываться от маленьких жизненных радостях?! Это нормально же - жить здесь и сейчас, в не откладывать на завтра, которое может не наступить.

Орхи Дея

Отказываться от радостных дней в своей жизни никто не призывает. Наоборот, нужно стараться каждый день украшать позитивными эмоциями и делами. И жить наслаждаясь каждым прожитым днём, а завтра будут свои заботы.

L S D

Просто часто слышу, что нужно жить скромнее и довольствоваться малым. А я в корне с эти не согласна. Мы не знаем когда мы внезапно закончимся, и будет жаль если так м не успеем пожить, в том числе и для себя

Орхи Дея

Такое понимание мудро, т.е. учитывать свои возможности и средства. Не желать того, что невозможно достичь. А сегодня в фильмах, интернете, видеороликах показывается в основном жизнь обеспеченных людей и это вызывает у многих желание разбогатеть любым путём. А счастливы ли эти герои? В одной мудрой книге записан такой совет: " Если у нас есть пища, одежда и кров, будем этим довольны. А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол - любовь к деньгам". И сколько таких людей находятся в местах не столь отдалённых за погоней богатства.

L S D

Удобная христианская позиция для религиозной паствы. Сразу вспоминаю видосик:

Ти
Тина

Любовь

Го
Голубушка

Хорошие жизненные условия :Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (МИХЕЙ 4:4).ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасностьЛюбящая семья и друзьяХорошее здоровьеПолноценное питание, одежда и крыша над головойЦель в жизниНадежда на будущее

Ти
Тина

Можно и так,но все это имеется,кроме близкого любимого,ушедшего на облачко.

Го
Голубушка

Вы имеете ввиду любимого человека ?

Ти
Тина

Да.

Го
Голубушка

Но вы знаете ,что Бог дал надежду даже тем кто уже умер :(иоанна:5:28,29 )сказано Богом ,,,,,Не удивляйтесь этому,потому что наступает время,когда все ,кто в могилах,услышат его голос и воскреснут .Те кто делал добро получат вечную жизнь ,а те кто делал зло ,предстанут перед судом ..

Ти
Тина

Да будет так🙏

Го
Голубушка

Это обязательно произойдёт Бог исполняет все обещания .

Лили

Деньги

Орхи Дея

Деньги - корень зла.

Лили

😳ух ты..а я и не догадывалась ..тогда мне побольше, этих корней можно?

Орхи Дея

" А те. кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого - любовь к деньгам. Так что, имея пропитание, одежду и кров, будем этим довольны". Это совет из одной мудрой книге.

Лили

Значит буду впадать в искушение...и погибну😉

Орхи Дея

Это Ваш выбор, притом сознательный. Вот только когда приходит такое время, каждый цепляется за соломинку.

Лили

Держи меня соломинка держи меня ..когда вокруг 12 баллов!!!!!

Фёдор Первый

Уражай

Орхи Дея

И какой же?

Фёдор Первый

Богатый

Орхи Дея

А мою жизнь наполняет счастьем осознание духовных потребностей.

Фёдор Первый

Дома, сколько угодно наполняйтесь. В обществе свои законы.

Орхи Дея

Как раз для общества и существуют те законы, которые позволят при их применении быть по-настоящему счастливыми. И эти законы исходят от нашего Создателя.

Ксения

Любовь

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья Хорошее здоровье Полноценное питание, одежда и крыша

Ксения

До фига надо для счастья))) просто даже имея это все ты можешь быть несчастен)

Ра
Рахиль

Да и поистине человек Счастлив когда удовлетворены его духовные потребности

Ксения

Согласна. Материальное мало что даёт, его всегда будет мало.

Яду Хари

любовь

Яду Хари

она не эгоистична

Яду Хари

мне нет

Го
Голубушка

Ну наверное и никому не нужна ?

Яду Хари

наверно

Ника

Любовь

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много: Мир и безопасность Любящая семья и друзья

Ника

И взаимопонимание в семье!

Ра
Рахиль

Верно. ..это одна из составных счастья

Евген Палыч

Деньги

Ра
Рахиль

За деньги счастье не купишь

Евген Палыч

А ты счастлив без денег, в нищете прозябая???

Vova Керя

Любовь

Ра
Рахиль

Настоящая Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам

Vova Керя

3 года любовь живёт а потом привычка , и взаимо понимание

Слуга Государев

Библия

Ра
Рахиль

С Библией можно обрести не только счастье, но и смысл жизни

Вадим Егоров

ЛЮБОВЬ

Ра
Рахиль

Бог есть Любовь. ..и мы созданы с такой потребностью любить и быть любимыми

Эльмира Курбанова

любовь

Ра
Рахиль

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасность Любящая семья и друзья Хорошее здоровье Полноценное питание, одежда и крыша над головой Цель в жизни Надежда на будущее

Добрый Человек

Любовь

Орхи Дея

Любовь является основополагающей жизни.

Франсуа Ван Дер Алис

Сиськи