Стас Артемьев

Помни 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя»!))))

Ответы
Александра Л

ну да, еще бы мозг воспринимал бы их правильно и всё было бы супер. А то стоишь как друа перед такой табличкой и 100-пудово не в ту сторону дергаешь

Исраил Хакназаров

Ахаха иногда бывает)))

Шамиль Саракаев

Будешь брать на "себя",потеряешь все, будешь отталкивать от"себя", тоже потеряешь все, эти 2 фразы ни к чему хорошему не приведут!!!!!!!!!!!!!!!

A.
Ariadna .

Ой спасибо,за помощь только у нас двери в лесу сплошь магические-вашим законам не подчинятся-заразы!)))

Лана

Многие вещи в этой жизни я поняла и приняла, но смысл местами над ними так и не возобладал!
😄 😄

Наталья Черевко

а в каких случае пользоваться первым,в каких вторым? если знаете,то напишите ,пожалуйста.

Ирина Рогова

Ты можешь сказать все что угодно, но твои действия показывают твое настоящее отношение.

О. С.

От себя не убежишь, никуда не денешься..... Может можно куда-нибудь спрятаться?

Ирина Фамилистая

=)))тутглавное не только помнить ,но еще и увидеть=))что перед носом написано=))

Леонид Хлыбов

и еще есть одна фраза, которую очень необходимо знать: - где, с кем и сколько

Михаил Урусов

вопрос... что делать с автоматическими, которые перестали открываться?....

Ал
Александр

Один раз случайно потянул дверь на себя и оторвал.... а надо было от себя..

Егор Филин

Не всегда эти фразы написаны на дверях, приходится догонять своим умом!

Виктор Шепеленко

есть и третий вариант - жить, чтобы загоны с дверями остались в стороне

Вадим Куклин

Это да! Если бы еще на каждой двери висела соответствующая табличка...

Игорь Игорь

я не раз такие двери открывал, но мне больше нравятся автоматические

Rovshan Allahverdiyev

Я некоторые двери открываю поднимая их вверх, например двери гаража

Константин Батухтин

ага,и на крайняк,когда придёт время клеить ласты будет ещё дверь-EXIT

Оксана

Стас, спасибо!!! Твой мудрый совет я буду помнить вечно!!!!!!))) 🙂

Нат Холкина

я знаю одну "за себя" и дверей вообще никаких не существует...

Сталик Смелый)))

Когда входишь, дверь "на себя", а когда выходишь, "от себя"!)))