Es
Eslaйff

у кого острее зрение, - голубя или орла?

Ответы
Rima Kravcenko

уу голубя

Es
Eslaйff

и все таки неподвижное зернышко труднее разыскать будет, чем двигающуюся мышку...

Rima Kravcenko

зернышко проростет и будет урожай. а мышку сова слопает

Es
Eslaйff

но она перед тем успеет привести выводок....

Rima Kravcenko

сова и с выводком ее удавит. так все скоротечно и кто тут зряче юольше

Es
Eslaйff

импровизация увела нас от вопроса. уж лучше остановимся на этом. спасибо.

Larisa. S

Голубя

Larisa. S

))) а должен быть?

Es
Eslaйff

конечно, - все познается в сравнении...

Милота))

Орла

Милота))

У него глаз алмаз

Es
Eslaйff

орел видит бегущую мышь, а голубь лежащее зерно...

Музыкальный Кот 🐈

С того расстояния, Мистер Орнитолог, с какого голубь замечает зерно, орёл блоху заметит))

Музыкальный Кот 🐈

Аргумент просто огонь))) ладно, признайтесь, что ответ шуточный))

Галина Королькова

орла

Es
Eslaйff

орел с 300-от метров видит мышь, а голубь со ста видит неподвижное зерно