Опять Же

Отрицательное число во второй степени есть положительное число?

Ответы
Галина

минус на минус дает плюс .

Аламути

Потрясающее открытие

Опять Же

Мне тоже показалось странным, что совсем неожиданно мозг вспомнил об этом и донес этот факт

Аламути

Что же дальше-то будет...

Тимербулатов Рамис

Ну ну поумничай еще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот есть минус 10 а как передать минус триллион. Неужели нельзя степень приделать или все нули описывать?

Ina Jin D Rin

-1×10^9

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А эт не степень?

Ina Jin D Rin

Только так можно так можно передать степень здесь

Кэйлаш

Ага

Я? Кто?!

Да

Опять Же

Поэтому всем нужна пара?

Я? Кто?!

Точно. Чтобы выполнять...приказ:" Плодитесь и размножайтесь".

Валентина Мезрина

да