Глюк

В детском саду Даша была настолько милым ребенком, что двойное убийство так и не раскрыли.

Ответы
Павел Гаврилов

Ребенок после детского сада поужинал,потянулся,похлопал себя по животу рукой и говорит мечтательно:-Пусикапа!На второй день-то же,и на третий.
А тут еще выяснилось,что все детсадовские так говорят.Их родители в ступоре:что за пусикапа такая?Решили одного папашу послать понаблюдать
-что дети делают в саду,откуда это словечко.Спрятался отец в раздевалке,смотрит.Все в норме было до обеда.А в обедвоспитательницф,
дебелая такая тетка,съела три порции борща,четыре котлет,потянулась,похлопала себя рукой по животу и говорит:-ЭХ,МУЖИКА БЫ!

* Zffezda4Ka*

хуже всего что даша была мальчиком ие то она тчательно скрывала

Галина Бусарева

ЭТО ЖЕ ОНА БЫЛА В ДЕТСКОМ САДУ,А ДЕТИ ВСЕ МИЛЫЕ,А КОГДА ВЫРОСЛА?

Евгений Шарипов

Даша освоила новую профессию и теперь неплохо зарабатывает)

Антонина Василенко

и настолько непредсказуемым, что взрыва никто не ожидал...

Аркадий Заславский

Действительно милая девочка.Это случайно не ваша история

Светлана Шепелева

порой под милой улыбкой скрывается зверинный оскал

А.
Александр . Ялта (Крым)

Песочницу так и не додумался никто перекопать ...

Вероника Музычук

)) Зачастую все злое происходит с милым видом

Олег

Хех=) В детском саду убийц воспитывают...

Elena Butolina

😄 😄 😄. У меня племянница,что-то вроде.

Владимир Теленков

надо было няне лучше пол вытмрать!

Егор На Морозе

а что такое - двойное убийство?.....

Dasha Sokolova

Ахах 😄 Она с детства талантлива))

Елена Пырегова

ахахахахахахахаххахахахахаааа

Маришка Соколова

ахаха))) внешность обманчива)

Ира Алексеева

🙂 весело, ничего не скажешь:)

Anna Moralina

в тихом омуте черти водятся

Дарина Р

да.........не раскрыли.......))))))

Vladimir Neizvestnii

супер.толи даша толи ты....