๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Моей дочери 20. И когда у нее что-то в жизни не ладится, она активно занимается домом. Вчера пришла с работы, а дома идеальная чистота, ни пылинки, новые шторы и набор кастрюль, полный холодильник, а на плите ужин для всей семьи. Понимаю, НАСКОЛЬКО ей плохо, не знаю как помочь. Быть родителем сложно?

Ответы
ОК
Олег Казанцев

Мне не сложно т.к. я редко вижу любимых ( а когда я долго рядом , я начинаю от родных и любимых уставать и оставляю их )

ОК
Олег Казанцев

Да ладно)

ОК
Олег Казанцев

Всё-таки останусь при своём)))

Това

Очень сложно. Сегодня я не знала что сказать дочери. Как они говорят и что думают мне не понять

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

иногда полезно слушать

Дмитрий Афонин

порядок вокруг - порядок в голове... умная у вас доча

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо. так и скажу ей

Дмитрий Афонин

на всяк случай, прислушивайтесь, мало ли что

Торговецчернымдеревом

Быть родителем - в первую очередь ответственно...

Сергій

Вот бы мне такую невестку!)))

Portable Toy

вот бы мне такого друга

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

найдутся по местности вашей. просто таких не заметишь. на глаза попадаются обратные

Вадим Пугач

И часто она так?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Редко. Но бывает

Вадим Пугач

Это она так стресс снимает

Ната Дем)))

В принципе да

Димон Димон

Очень