Ал
Алекс°Философ°

Генсек ЕС потрясен гибелью 49 солдат,при падении АН-72...почему ЕС не потрясается гибелью мирных жителей Донбасса?

Ответы
Ирина Виноградова

Гибель солдат - несчастный случай, потрясение, с его (Генсека ЕС) точки зрения вполне уместно. Расстрел мирных жителей Донбасса - война, приоритеты меняются.Открыто сочувствовать - навлечь немилость украинской своры. По-моему так.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...ох уж эти либеГалы...вечно снуют среди двойных стандартов...

Александр Карачаров

Ему плевать на них,украинцы себя сами подписали за недоразвитых,в соглашении об ассоциации этот пункт прописан,а к недоразвитым всегда было плохое отношение

Ал
Алекс°Философ°

Да уж....

Мисс Гарпия

Потому что он уже потрясся,а два раза в день он потрясаться не умеет. Либегалы,они такииие либегальные

Мисс Гарпия

С толерастами-либерастами только так. Гори в аду

Ал
Алекс°Философ°

Хахаха...да уж,рассмешили вы меня...мадам!

Мисс Гарпия

Гори в аду,ч м о белогандонное

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...вы обидели не меня,мадам...сами знаете,что ваше Зло Вернется к вам в 7раз сильнее...Удачи вам,и не хворать!

Мисс Гарпия

Отвали,ублюдок≤скоро все к своей лере отправитесь,на своих белых ленточках повеситесь. И зло--это вы, у е б к и драные. ГОРИТЕ В АДУ

Агабек Акбаев

ЕС - это пиндосовский придаток,не стоит об этом рассуждать вообще

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Николай

Лживый чиновник играет на публику !

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...жиденыш похоже перепутал Цирк с политикой...

Николай

🙂

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))

Константин Кирилов

Скорей всего с их стороны они были

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Константин Кирилов

Скорей всего с их стороны они были

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...украина Всегда славилась непревзойденными провокаторами,сэр...

Дальнобойщик

ИСТОРИЮ УЧИ

Ал
Алекс°Философ°

А при чем здесь История,сэр...

шамиль тумалаев

х у е с о с

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))