Алексей

Жара и водка совместимы?

Ответы
Наталья Попова

Анекдот такой слышали - Вызывает начальник подчиненного и спрашивает - Ты водку теплую любишь ? тот -нет. А женщин потных любишь, Тот опять - нет. Ну, тогда поедешь в отпуск зимой.

Наталья Попова

Ну, не 300, тогда отпусков не было. А я и не претендовала на то, что анекдот - свежий.

Татьяна

нет, это однозначно. На днях умерла одна женщина в момент плотного распития спиртного. Ей было 52, в принципе здоровая тётка.

Татьяна

Жара +34 была, водка- это скорее был самогон хороший, деревенский

Татьяна

и то и другое одновременно

Алексей

так самогон хороший же был....

Татьяна

не знаю, это я предположила, но факт такой- нельзя пить в жару спиртное

Алексей

чем же стресс тогда снимать?

Татьяна

вечером, когда жара спадёт немножечко охлажденной водочки под хорошую закусочку поможет расслабиться. Не переусердствуйте

Владимир Василенко

Почему бы и нет?Спустишься в смотровую в гараже .За потевшая Смирновка.Разговор до вечера.Гараж это бабо убежище!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем случае.В жару наступает полнокровие всех органов и систем.Представляете что будет если ещё подогреть?

Maria ***

смотря какая жара. Если у нас сейчас под 50....то водка (40) - это уже прохладительный напиток

Виктория

Добавьте ещё туда потных женщин! И кто этого не любит, пусть берет отпуск в декабре!))))

Алексей

Декабрь....Тайланд...то же)))

Ки
Кира

В разумных количествах, думаю да...а если все время жара, не пить что ли совсем)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

дааа... обтираешься водкой, она испаряется, прохлааадно...

Наталья Тимичева

Прям дополняют друг друга....эффект удваивается...

Винецкая Клара

водка вообще ни с чем и ни с кем не совместима

Евгения

Судя по количеству так отдыхающих - вполне.

Алексей

Без жары сей напиток неменьше потребляют....

Ли
Лидия

для таких простеньких,как ты- смертельно..

Ли
Лидия

😝

Алена.

Они просто жить не могут друг без друга)))

Тамара Гончарова

Ага, если лбе по 40 градусов. Один в один!

Galya Ibragimova

Ага...еще скажите, полезное с приятным

Galya Ibragimova

Ну Воть....значить не совместимо!

Анжелика Круговых

Да, если решил покончить с жизнью.

Лариса

Бухают вон четверо. +34, однако.

Татьяна Матвеева

Водка несовместима ни с чем

Татьяна Матвеева

Слава Богу,мило вал Бог,но путем наблюдения делаю выводы

Таня Ежова

Ага... Если водка ледяная...

Я Счастливая

Очень даже. Проверено)

Алексей

жара вот только закончилась.........

Я Счастливая

Это да(