}€
}{@m €|€0|\|-2012

Для наблюдательных: Так почему на реанимобилях слово "Реанимация" размещается зеркально?

Ответы
Georgy

Для того, чтобы другие водители могли прочитать это слово в зеркале заднего вида. Там оно будет дважды отзеркалено и выглядеть нормально. И уступить дорогу спецтранспорту, подающему звуковые сигналы. При обгоне

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Точно, Georgy

Сергій

Что бы Водитель едущий впереди мог легко прочитать слово в зеркале заднего вида и уступить дорогу

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, точно.

Игорь

Что бы видно было надпись правильно в зеркале заднего вида впереди идущей машины.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Исчерпывающий ответ. Спасибо

Яна Григорян

Чтоб водитель спереди, смог в своём зеркале прочитать и пропустить

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Именно так

Анжела Никулина

Чтобв водитель передней машины в зеркалах читал его правильно.

Алексей Горталов

Для зеркал заднего вида впередиидущего автомобиля

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Именно

Я Счастливая

Чтобы в зеркалах других машин видно было

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Пять баллов!

Оксана 🐉

То же задаю этот вопрос

Влад Миров

Вышее

Оксана 🐉

Прочитала))

Влад Миров

Вот!

Беатрис

на асфальт отражается

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ну ну) то ли комплимент, тотли оскорбление))

Беатрис

комплимент))) и зависть....

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Почему же)

Беатрис

потому.. я тоже так хочу....

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Не надо тебе так, поверь) в личку могу объяснит ь почему.

Olga Ohorodnyk

невсегда