Роман Николаевич Макаров

Способны ли вы на самоотверженный подвиг ценой жизни и здоровья?

Ответы · страница 11
Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Смотря ради чего терпеть. А с другой стороны -меня не пытали ни разу, я не знаю как себя поведу)))))

Лариса Ладыгина

сложно ответить однозначно, обстоятельства жизни могут в сознании человека менять приоритеты

Лариса Ладыгина

а в семейных отношениях стоит жертвовать личными интересами???

Лунный Свет

За ребенка? Почему бы и нет? Кстати, женщины всегда своим здоровьем за ребенка расплачиваются...

M*
Madam *****(Москва)****

Если начнется война всех предупредила: пристрелите сразу! А то расскажу даже то, что не знаю.....(

Надежда Королева

нет, на оба вопроса. единственное, если надо будет пожертвовать жизнью ради ребенка, то конечно

Bringing Joy Forever

В данный момент, я сразу скажу - "нет". Но а если будет суждено, я уверен, я на многое способен.......

Наталья Новинская

как у раннего Жванецкого: вот если бы все на мине подорвались...но об этом можно только мечтать!

Наталия Карамзина

Когда иду к зубному,говорю себе,что я ЗОЯ КОСМЕДЕМЬЯНСКАЯ,знаете такую героиню отечеств.войны

Евгения Чекменева

для этого должна быть нереальная цель...на которую можно было бы сделать не логичные поступки))

Шальнева Татьяна

Знаешь, иногда жизнь такие тяжелые испытания посылает.....дай Бог чтоб тебе не испытать этого....

Таня Лебедева

Сложный вопрос... Смотря, что стояло бы на кону... Пытки бывают разными - и не хочешь, но скажешь...

Бегущая По Волнам

когда я пойму,что я никому не нать на этой планете,тогда я пойду на такой подвиг,пожалуй!А что?

Роман Николаевич Макаров

Ничего...Глупить-не-надо...

О Б

Я очень сильный человек под пытками ничего не скажу а не знаю я ничего что хотите то и делайте

Анна Фрай

после того, как нам время перевели на 2 часа назад, подъём на работу в 6 утра и пытка и подвиг 🙂

Ддд

Лишь бы "Ради Чего"!... Но чую я (есть предпосылки), что не думая (интуитивно), рвусь на "подвиг"...

Татьяна Фоминичева

Это может показать только ситуация или случай! А рассуждать про способности - дело нехитрое.

Black Mamba

нет конечно, пытки выдержать никто не может, а если может , то это сказка, которых у нас много

Аля Салихова

не дай Бог. давайте о хорошем. у нас конвенция о правах человека есть, а вы как в средние века

Фания Яхина

Вы были у стоматолога в 70-80-90 годах? Вот была пытка, не хуже чем в Гестапо...и все выдерживали.

Фания Яхина

так что в каждом времени свои герои, будет необходимость - найдутся и герои...Пусть не будет такой необходимости...

Эльяна Худоярова

нееееееееееееееееееееееееееееееееет, сдала бы при любом раскладе увидев ножи, утюги и т.д.