Роман Николаевич Макаров

Способны ли вы на самоотверженный подвиг ценой жизни и здоровья?

Ответы · страница 16
Любовь Гульбасова

На подвиг - может быть, в состоянии аффекта или отчаяния. Пытки не выдержала бы.

Niemand Против Войны

Сэр, без жизни здоровье без надобности, вы уж определитесь, чего будете лишать

Роман Николаевич Макаров

не я...вопрос такой на почту пишут...

Niemand Против Войны

А-а... Долги требуют, что ли? 🙂

Юлия Коваленко

Запросто. Только я должна чётко представлять, для чего или для кого пожертвую.

Сергей

Умирать и страдать РАДИ чего бы то ни было в этой реальности - просто глупость.

Люда Кропотова

Когда сложится такая ситуация ..думать будет некогда ..способна ..не способна..

Саша Леонтьева

если нужно ради спасения человечества или ради близких, то думаю, что да, а вы?

Тахмина Мусаева

Это уж от ситуации зависит. Отвечу "нет" - будет низко; отвечу "да" - будет глупо.

Сибирячка

в человеке огромный потенциал прочности,думаешь:не можешь,плюнешь и сможешь.

Наталья Щипан

ДУМАЛА ОБ ЭТОМ СО ВРЕМЕНИ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА О ЗОЕ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ...СМОГЛА БЫ.

Андрей Морозов

Не знаю !Легко сказать что выдержу!Боли боятся все!Но я очень бы постарался! 😞

Людмила Казакова

Затрудняюсь ответить на такой слишком завышенный по оценке ситуации вопрос.

Валерия Валерия

Да, недавно ч/з это прошла, до сих пор последствия над последствиями работаю.

Валерия Валерия

достаточно было бы и скорого выздоравления! И на этом спасибо)

Вера Тырса

Смотря ради чего... От пыток бы умерла, во всяком случае хочется так думать. O_o

Эдуард Гараев

вот мне интересно: откуда у вас такие вопросы берутся? мы что на войне?????????????

Людмила Борисёнок

Насчёт пыток не скажу а вот подвиг ценой своей жизни и здоровья уже совершаю

Игнатова Любаша

Не хотела бы этого испытать. Хватит того что мы видем что творится в Украине.

Galina Goncharova

пытки никто не выдерживает.. но сопротивляться буду... насколько хватит сил..

Роман Николаевич Макаров

извините...социологи замучили...

Зоя Овсиенко

Подвиг совершается не "ради подвига", а ради чьей-то другой ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.

Людмила Жукова

Ни один человек, по моему, не знает, на что он способен в конкретной ситуации

Юрий Бобер

герои... кокетничают. А как прижмет то никуда вам от геройства не спрятаться!