Роман Николаевич Макаров

Способны ли вы на самоотверженный подвиг ценой жизни и здоровья?

Ответы · страница 18
Калиниченко Игорь

Это ни кто не может сказать, пока не случилось. А, кто может..тому не верьте.

Светлана Радина

ни за что!!! ни каких подвигов!!! ни каких пыток!!! все расскажу, все отдам!!! 😄

Жанито

очень боюсь, жизни и здоровья не жалко. но пыток боюсь, не выдерживаю боль,

Ольга Мухамадиева

Зачем об этом думать?????Если что то случится,решение само придет,быстро.....

Оля Толстова

Ради родных- думаю да.... Но лучше не буду и пробовать . А вдруг я не смогу(((((

Гранатовый Цветочек

Нет..но если жизнь детей...кто его знает на что способен в критич.ситуациях

Антонина Филатова

нет поэтому огромная уважуха тем кто способен и совершает такие поступки

Вадим Дьяков

Полагаю, что на этот вопрос может ответить лишь тот, кто это уже пережил...

Марина

Какой кровожадный вопрос...подвиг это можно,но пыыытки ....я всё расскажу...

Геннадий Федорченко

Этого не знает никто, пока не переживет. Дай Бог не узнать без надобности!

Рустем Абдулатыпов

смог, каждый день в 35 градусов в переполненной маршрутке и подвиг и пытка

Наталья Егорова

В жизни всегда есть место подвигу.но никто не щнает.как он поведет себя ...

Ирина Коновалова

Трудно так сразу ответить,а на пытки настроиться надо,смотря что на кону.

Юлия Грабовская

силдя на работе сейчас, нет.но если сложится ситуация, требующая этого-да

Галина Кузнецова

Кажется, нет. Я бы, наверно, в войну стала предателем. Хотя, кто его знает...

Нигора Ашурметова

ух ты! страшно даже подумать. но есть те, за кого отдашь жизнь. это РОДНЫЕ.

O*
Olga *

не знаю. Я думаю, если бы на все 100% была уверена что это кому-нибудь нужно.

Елена Романова

Вряд ли...Ушла бы в лес к партизанам... И так потихоничку вредила бы врагам

Светлана Старовойтова

думаю, что нет, лучше бы этого не произошло, не хочется испытывать судьбу

Ася Зимина

под пытками бы всё рассказала но жизнь могла бы отдать за своего ребёнка