Роман Николаевич Макаров

Способны ли вы на самоотверженный подвиг ценой жизни и здоровья?

Ответы · страница 20
Ксюша

Не знаю и не могу ответить так как не приходилось быть в такой ситуации

Сергей Лужков

кто знает, возможно да, возможно нет,ни кто не знает, только верят в это.

Лягушкина Елена

Никто этого про себя не знает. И хорошо бы прожить жизнь, так и не узнав.

Оксана Калинчук

женщина пережившая роды и согласившаяся на еще 1 ребенка - выдержит все

Nieta Tsera

иногда душевных пыток ек сравнишь с физическими-но мы и те выдерживаем

Оксана

нет,пытки не выдержала бы,ради чего пытки?почему вас интересует такое?

Александр Цыганок

Смотря ради чего жертвовать. А в принципе - готов, если это нужно людям.

Ольга Мазина

иногда сам не знаешь как поступишь в ситуации, может и пытки выдержишь

Ирина Завьялов

Пытки не выдержу,очень боли боюсь,а вот орган ради близких могу отдать

Зауреш Калиакпарова

Если этот поступок имеет смысл,то да...Например ради родителей ,детей...

Елена Журавлёва

Только ,если будет идти речь о жизни моих самых родных и любимых людей.

Наталья Расторгуева

вас интересуют люди, которые могут вынести пытки? пытать собираетесь?

Галина Надтока

Человек не всегда сам знает,на что он способен в критической ситуации

Владимир Асиновский

за пытки не знаю, а ради дорогого человека пожертвую собой (если надо )

Ирина Филимонова

Я думаю,никто не может знать на что он способен в стрессовой ситуации.

Лариса Нестерова

Не знаю,героем себя не чувствую.Хотя,как узнаешь,пока не попробуешь? 🙂

El Ka

сомневаюсь.. я очень боюсь боли,при чём как физической,так и душевной.

El Ka

любовь предполагает пытки???

Роман Николаевич Макаров

нервные ...мы плачем,скучаем...

El Ka

ну такие приходилось испытывать не раз.. значит справлюсь! 🙂

Ирина Киселева

Я думаю, каждый может в шоковой ситуации, но лучше чтобы этого не было

Марина Титова

кто ж его знает...(это я про пытки), а про подвиг - надеюсь, что смогла бы

Валерия Полякова

честно признаюсь- нет. мне- никаких тайн. расколюсь на первой же пытке