Роман Николаевич Макаров

Способны ли вы на самоотверженный подвиг ценой жизни и здоровья?

Ответы · страница 4
Елена Ефремова

Ради чего? Еще пытки? Тут каждый день, то проблемы, то подорожание цен, то девальвация! Все как испытание жизнью и пытки разума! И Вам еще мало! КРУТО!!!!!!!!

Елена Ефремова

Своих? Я его совершила и продолжаю совершать каждый день, беспокоясь о них и тревожась об их счастье. Чужих? А у них есть свои родители

Елена Ефремова

Ваши ведь тоже ради вас совершают ежедневный подвиг - просто любят вас!

Gold Frog

Провокации не люблю. И не дай Бог стоять перед таким выбором.хуже когда ты готов все отдать и умереть сам но это ничего не изменит и ничем не поможет.

Надюша Кравченко

я свою бабушку из горящего дома вынесла...был ожог третей степени на всей спине. левой руке и стопах......было больно когда обугленную кожу отрывали.....

Нямочка Нямочка

смогла бы думаю,но очень бы не хотелось испытывать боль((сейчас и так сердце разрывается,после всех этих событий.нет уверенности в завтрашнем дне

Ольга Брейкина

Ни кто не знает, пока не придет беда, с виду сильный может на поверку оказаться с трухлявым нутром, посмотрите фильм "Восхождение", все там сказано

He
Helen

Ой, нет...Часто думаю о 1937....И зачем сейчас в фильмах показывают подробные пытки,....И пишу на ночь глядя..., сегодня ТРОИЦА. Свят- свят-мама бы сказала

Фокина Наталья

на подвиг да,недавно сдавала кровь на тромбоциты для онкобольных, 2 часа на кушетке с 2 иголками в обеих венах.но пытки выдержать нет, боли боюсь.

Ксения Лепанова

Думаю, пытки я бы не выдержала...Это был кошмар моего детства, я думала, что если снова война и меня будут пытать, я всех выдам:((( Ночами не спала...

Роман Николаевич Макаров

разве Вас в детстве истязали?

Ксения Лепанова

Нет!!! Но мы росли на военных фильмах и вообще на всех военных воспоминаниях, играли в войну...Я просто представляла себе, что если вдруг...

Наталья Рагушина(Полозкова)

Пытку воздержания от всяких романов, пусть и ценой здоровья, могу выдержтвать почти вечно... До появления настоящего мужчины, которому сдався...

Кен Гуру

Трудно сказать...скорее нет. Но никогда не известно как поведет себя человек в критической ситуации...в состоянии шока можно и подвиг совершить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я хочу чтобы жизнь складывалась так, чтобы обоходиться без самопожертвований и тем более без пыток... простое человеческое счастье... для всех

Ольга Лучик:)))

Пытки не смогла бы выдержать. Всякой бы фигни наговорила. Кто проверит, правду я сказала или нет? Все равно враги убьют, смысл правду говорить?

Розалия Гонькова

У меня высокий болевой порог,я бы не перенесла пытки...но за своих любимых я готова отдать жизнь,и не в коем случае-небуду считать это подвигом

Марина

;)Значит,прежде всего надо успокоиться!!! Вы Тестируете для Обучения в Школе Выживания!?) Если Надо Значит Надо...Значит Будем Гореть в Костре...

Любовь Ф

никто не сможет в мирной жизни знать.как поведёт себя в крайних обстоятельствах. в таких случаях важна сила духа,а не физические возможности

Мишаня

МЕНЯ В 95 ГОДУ МЕНТЫ НЕДЕЛЮ БИЛИ ХОТЕЛИ ТРУП НА МЕНЯ ПОВЕСИТЬ.А Я ИМ ТВЕРДИЛ МОГУ ПОДПИСАТЬ ЧТО Я ЛИСТЬЕВА УБИЛ.ОНИ ГОВОРЯТ СЛАВЫ ЧУЖОЙ ХОЧЕШЬ.

Сл
Славка

Это риторический вопрос. Зависит от ситуации и смотря за кого.И не дай вам Бог попадать в такие ситуации и выбросите такие мысли из головы. 🙂!

Елена Сафронова

суровый и неоднозначный вопрос...и Слав абсолютно прав, я не представляю, кто из моих современников способен на такое... про реальные боевые действия я не говорю, потому что знаю о них только по наслышке и благодарю Бога за это

Лилия Султанова

не хочу даже задаваться таким вопросом

Сл
Славка

Если ты действительно силен, то тебе не надо доказывать свою силу всем подряд; если ты действительно мудр, то ты не будешь об этом кричать на каждом углу; если ты действительно добр, то за тебя будут говорить твои дела, а не слова.

Сл
Славка

Оглядываясь на свою жизнь, вы обнаружите, что наиболее значимыми моментами кажутся те, когда вы делали что-то ради других.

Елена Сафронова

да, и как ни странно, даже не подозревая об этом, получается что это ИМЕННО ТАК!

Сл
Славка

Слова - это слова, объяснения - это объяснения, обещания - это обещания, а значение имеет только исполнение.

Елена Сафронова

Слав, подписываюсь под каждым словом, это очень по-мужски и ответственно, часто в жизни приходится исполнять, то, что не ожидается

Максут Суймеков

Слава богу дыбы давно уже нет, а пытают только соответствующий контингент...Я к нему не отношусь, но ради близких ни на секунду не задумаюсь...

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не знаю. Но болезнь и постоянные боли не давали мне спать почти 5 месяцев. Это тоже вынужденные пытки. Если честно - повторения, не выдержу.

Elena Lisitskaya

в этой жизни все может быть и ничего может не быть......вся суть в том: цена вопроса...ради чего....ради денег - никогда....ради детей - беспорно!