Михаил Викторович Брюханов

Сергей Сулиев - Сулима
Михайло2
Тридцать лет Сергей Сулиев
Возраждает предков род:
"Дворянин,шагай смелее,
Выше грудь, сиотри вперёд!"

Призывает к благородству
Умных, правильных людей,
Но дворян воспроизводству
На пути есть много "змей".

Им не надо благородных,
Чистых, смелых и простых...
Будет пусть толпа угодных,
Хоть и в перстнях золотых.

"Змеи" этих неугодных
Жалят в сырости темниц -
Не должно быть дум свободных,
Блеска глаз из-под ресниц...

И сподвижников Сергея
"Змеи" жалят смертным яд

Ответы
Eleonora С

Я - да. И можете смеяться над моей откровенной убежденностью! Я - педагог, учу детей не только предмету, но и важнейшим вещам, которым должны учить родители, но у них нет времени, образования, желания. Остается им постигать все это самим, могут оступиться. Поэтому я взяла на себя эту ношу исправлять детские пороки, направлять в новое русло их желания, зачастую угрожая и родителям

Daria Vishnyakova

Это очень важная и нужная задача! Как хорошо, что есть такие люди, как Вы) побольше бы таких)) Искренняя к Вам благодарность)

Eleonora С

Ты моя девочка!:)

Daria Vishnyakova

Я просто тоже в школе работала, и также старалась дать детям что-то большее, чем просто предмет)

Встречный Ветер

я ваще с трудом въехал, что за хренатень со мной приключилась, и как я тут оказался(на третьей планете от светила), а вы мне про предназначение... да... щас подключусь к неосфере, и выдам на гора всю, чать её, истину... погодите чутка... ааа чёрт, тут разъём другой, у штекера.

Встречный Ветер

воть... а вы тут про предназначение))) тут люди с (простите) надроченными ходют, ересь фсякую предлагают, а вы им о высоком...

Daria Vishnyakova

да уж))

Встречный Ветер

а есть? те, которые типа догнали и въехали... зачем коптят?

Daria Vishnyakova

не знаю..

Встречный Ветер

жуть блин

Интровертированный Меланхолик

Понял, моё предназначение заключается в том, чтобы прожить свою жизнь в лишениях, нужде и тревоге, а потом умереть в одиночестве, не познав ни секса, ни семейных уз, ни даже дружбы

Интровертированный Меланхолик

Ты хоть сама понимаешь, что пишешь? Я сам выбрал? Да ни один ребёнок семью не выбирает, он в ней просто рождается

Daria Vishnyakova

душа выбирает где ему родиться. точнее просто притягивается к близким по энергетике людям

Интровертированный Меланхолик

Всё с тобой понятно, несёшь какую то ахинею

Daria Vishnyakova

когда у человека такая сложная жизнь, как ты описал, это значит, что нужно духовно развиваться, тогда будет легче.

Людмила

Еще как поняла...Судьба меня сводит с теми людьми, с которыми должна случиться беда...Я не умею предавать...И везу этот груз по жизни, умываясь слезами...

Daria Vishnyakova

ясно, в этом что-то кармическое есть..

Людмила

и безумно мучительное...Ощущение, что я за свои 60 лет прожила несколько жизней...Каждое горе - отдельная жизнь..А потом всё сначала...

Daria Vishnyakova

да уж, нелегко вам. но все сложности обычно даются, чтобы человек пришел в итоге к духовному развитию..

Александр Гаврилов

да нет ни у кого предназначения как такового. мы его сами находим. дабы оправдать своё бессмысленное существование.

Александр Гаврилов

Как? Как это вообще возможно?

Daria Vishnyakova

совсем несложно, это называется регрессия

Александр Гаврилов

Гипноз? Это ни чего не доказывает. Просто сон. И все...

Daria Vishnyakova

как хотите, не хочу с вами спорить

Александр Гаврилов

Жаль что большинство людей находится на таком же сознании как вы. Именно поэтому цивилизация по интеллектуальному развитию находится на прежнем уровне. Уровне средневековья.

Максим Русский

Вы готовы выслушать эту удивительную историю и понять многое из мира,жизни,происхождения людей их душ,стремлений?

Daria Vishnyakova

значит, поняли свое предназначение?)

Максим Русский

Конечно.Итак,я рассказываю?

Daria Vishnyakova

да я и так примерно знаю)

Максим Русский

ну атк расскажите)

Daria Vishnyakova

ой, писать так много неохота, раз вы и так все знаете) если вам не лень, то напишите свою версию, а я потом скажу с чем согласна или напишу свою версию)))

Максим Русский

Итак,сначала я создал небо и Землю

Гарсон №2

нет"!) и Зачем?))) Что я вам, должен чем то предназначен? Да это гонЁво! Каждый человек, сам кузнец своего, счастья!

Daria Vishnyakova

ну это само собой, что кузнец счастья. но есть еще что-то..

Александр Винник

Да. Жениться. Построить дом. Посадить дерево. Родить минимум 3 детей. И быть профессионалом в своем деле.

Daria Vishnyakova

здорово))) думаю, вы на правильном пути))

Бог Есть

Полюбому. Люди предназначены для личных взаимоотношений с Богом. Есть и другие предназначения.

Daria Vishnyakova

точно, очень хорошо описали)

Просвиряков Сергей

увы - нет. может подскажете. поможете. как узнать - за каким лешим я здесь - на этой планете земля.

Daria Vishnyakova

У вас очень широкий круг того, что вам нужно узнать в этой жизни. Смерть ходит рядом с вами, просто примите это. Один вы не будете, у вас должен быть официальный брак, просто все еще впереди. Отпустите ситуацию и все поменяется.

Daria Vishnyakova

пожалуйста) верьте в лучшее и все наладится. думайте чаще о чем-то хорошем)

Владеющий Миром

Посадить дерево, достроить дом, поднять на ноги двух дочерей и вынянчить внуков. Все просто!

Daria Vishnyakova

Здорово) ☺️

Марс Вагизов

Все банально посадить дерево, построить дом вырастить сына, стать суперменом...

Daria Vishnyakova

ясно) это здорово)

Марс Вагизов

Стремление самое главное )))

Daria Vishnyakova

ага)) удачи вам)

Марс Вагизов

Спасибо) осталось дерево посадить и стать суперменом

Daria Vishnyakova

половину уже сделали) это хорошо)

Марс Вагизов

Ага)))

Роман Кустов

вот мне,интересно,к чему у меня есть талант.оцените мои стихи в моих вопросах?)

Daria Vishnyakova

ок

Капитан Шепард

У меча предназначения два острия одно из них ты, другое смерть. Ведьмак

Daria Vishnyakova

помогаю людям разобраться в себе)

Капитан Шепард

И в чем же они путаются?

Daria Vishnyakova

во многом)) по-разному бывает)

Капитан Шепард

И как вы им помогаете?

Daria Vishnyakova

психологическая помощь и астрологическая

Андрей Чувихин

Валяйте! Рассказывайте мне про Егову, я уже удобно сел, и весь внимание)

Daria Vishnyakova

про Егову не знаю ничего...)

Андрей Чувихин

а про кого Вы хотите мне поведать?)

Daria Vishnyakova

ни про кого. я имею в виду, скорее в профессиональном плане предназначение

Андрей Чувихин

ааа. Ну тада быть космонавтом)

Daria Vishnyakova

вы продвинулись как-то в этом направлении?))

Андрей Чувихин

ну я только понял)

Daria Vishnyakova

понятно))

Сашка Пупкин

Банально, как и большинства, воспроизвести себе подобных .... Я не прав ?

Daria Vishnyakova

это само собой) а еще что-то есть? может в профессиональном плане?)

Сашка Пупкин

У меня, к сожалению или к радости, не знаю, проф достижений особых нет, но детишки точно не голодают ...

Daria Vishnyakova

ну и то хорошо)

Александр Шевский

Ага, кушать и какать, ну и сдохнуть так, чтоб никто не переживал😈.

Daria Vishnyakova

понятно)

Олег Керов

Здравствуйте.Да.Вырастить сына.Дом посажен,дерево построено!😂😂

Daria Vishnyakova

Дом пока строится, деревья посажены, сын растет))

Олег Керов

Дак,вы мужиком хотите быть?☺️😉Я думал женское предназначение оно другое.😂

Daria Vishnyakova

Сына тоже же надо воспитать, это женское)) ну у меня предназначение, это помогать людям, такая профессия))

Олег Керов

Я понял,вы Волшебница!!!😂👍🏻😉С Новым годом вас!🎉🥂🍾🎈

Daria Vishnyakova

Ага, волшебница))) Спасибо за поздравление!!! С новым годом!!! Счастья, здоровья, любви!!!

Владимир Кислицин

да ,сейчас активно отдыхаем ,потом засучив рукова в перёд на массы

Владимир Кислицин

разложите для меня ?

Daria Vishnyakova

Владимир, я могу разложить, я консультирую по телефону или скайпу))

Владимир Кислицин

прикольно

R2D2

Сказки рассказывать, практика гадалок. Массовый развод на лохов 😞

Daria Vishnyakova

а если это не сказки, а реальность?

R2D2

Опишите мою реальность на ближайшие два дня?

Daria Vishnyakova

хорошо, только как-нибудь в другой раз, сейчас некогда. напишите в понедельник

R2D2

ОК