Лу
Лундор

Детская сборная по хоккею из Кувейта проиграла России со счётом 219-0,зачем же так издеваться?

Ответы
Владимир Горшков

Кувейтцы только два месяца назад научились кататься на коньках,клюшка служила им опорой.

Галина

ПРИДЕТ ВРЕМЯ ,НАУЧАТСЯ ДЕТИ КУВЕЙТА играть в хоккей .

Галина

ПРОСТО РАССКАЗАЛА .

Лу
Лундор

просто тем более

Галина

ЛАДНО ПРОЕХАЛИ .мир

Лу
Лундор

конечно))))

Галина

Добре!

Дмитрий Каракозиди

Согласен. У тренера ни мозгов, ни души.

Андрей Ерёмин

А нефиг лезть в чужой курятник

Натальянка....

могли б и подыграть пацанам

Лу
Лундор

Нельзя,хотя бывают и исключения,хотя бы поднятия настроя хоть одну шайбу можно же пропустить)))))зато для Кувейта стимул

Натальянка....

безусловно .