Лу
Лундор

Детская сборная по хоккею из Кувейта проиграла России со счётом 219-0,зачем же так издеваться?

Ответы
Владимир Горшков

Кувейтцы только два месяца назад научились кататься на коньках,клюшка служила им опорой.

Галина

ПРИДЕТ ВРЕМЯ ,НАУЧАТСЯ ДЕТИ КУВЕЙТА играть в хоккей .

Лу
Лундор

Галина? Не понял ,это вы о чём? и не стащил я ничего)))

Лу
Лундор

Вдвойне не понимаю ,какую шутку?

Галина

ЭТО ВАШИ СЛОВА ,,ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛА .А Я ЧЕМ ВИНОВАТА ,ЧТО МНЕ БЫЛО НЕПОНЯТНО О ТОМ И РЕЧЬ ШЛА .А Я И СДАЧИ МОГУ ДАТЬ ,НЕ СМОТРЯ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ . ДАВАЙ НИКОГДА НЕ ССОРИТСЯ НИКОГДА ,,НИКОГДА .........

Лу
Лундор

)))))это тоже шутка,насчёт огреть🙂😘🙂🌹🌹🌹

Галина

я человек серьезный и особо шуток не люблю особо заочных .ОДИН ШУТИЛ ШУТИЛ И ДОШУТИЛСЯ ,КОГДА Я ПОШУТИЛА И СЛИНЯЛ БЫСТРО .

Дмитрий Каракозиди

Согласен. У тренера ни мозгов, ни души.

Натальянка....

могли б и подыграть пацанам

Лу
Лундор

Нельзя,хотя бывают и исключения,хотя бы поднятия настроя хоть одну шайбу можно же пропустить)))))зато для Кувейта стимул