Вячеслав Балучевский

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Вета Шкорбан

смысл жизни в тебе:))жизнь на Марсе? а давай слетаем:)) не устраивает Россия, давай рванем в Америку:))

Эльвира Владимировна

Смысл жизни_жить! На марсе есть прикольные зеленые человечки))) А теснота в она в душе...

Ирина W

Не знаю,просто,видимо, ты не был там,где кажется,что пространство бесконечно

Наталья Соколова

наверное слишком много неприятных знакомств, поэтому мир и кажется тесным.

Виктория Шалина

Я не думаю что для того чтобы жить нужен смысл.. ХЗ..

На
Наталья

Я - Блондинка....Слишком много вопросов для меня)))

N*
Natalya ***

Кто бы мне отчетил на этот вопрос!

Галина Юнкинд

а кто это знает? я не знаю