World See

Сидят люди с виду интелегентые....почему орут хором не слушая друг друга?

Ответы
Чаликушу

на депутатов похоже

World See

😄 точно они....передача по первому

World See

да...шоу...я трактора не видел много лет...наверно их перестали выпускать

World See

конечно! раньше пахали поле а сейчас нет...

World See

я живу на окраине...на поле растут ёлки..был недавно в Германии...так поля ухожены...

Любовь Петухова

Сообразили на троих

World See

😃наши депутаты....ну на работу нельзя ходить пьяным?

*** Светлана ***

Слушать не умеют)

World See

жаль только что ничего не меняется

*** Светлана ***

Надо нам учиться за красивыми словами видеть реальность.... и иногда все же перебивать оратора😉

World See

надо делами подтверждать свою речь

*** Светлана ***

Дела они потом.... не делаются)

World See

может нам уже самим собраться да начать восстанавливать заводы фабрики..я не верю что россия уж самая отсталая страна

Ника

Нет уважения

World See

мне кажется они не думают что их видят люди

Ро
Розочка

бывает

World See

вот и счас орут.....как они слышат друг друга? или им это не обязательно?

Ро
Розочка

...политика...создают образ политический...или истинно верят...

World See

одна пропаганда так и прёт с этого телевизора

World See

я бы тоже орал если бы у меня з/п была 500 тыщ