Невезучая Элизабет

А вам не мешает сотовый телефон? Раньше можно было растворится в пространстве и во времени, и никто ничего знать не будет, где вы и что... А сейчас первый вопрос...А ты где? (любителей рифм прошу воздержаться)

Ответы
Виталя Гомель

Телефон это образ жизни, вам ноги не мешают? Так и телефон к нему привыкаешь, если отрезать ноги то тоже привыкнешь, так и с телефоном, заберут немного помучаешься, а потом привыкнешь!

Владимир Замочилов

бывает сядет батарея и лежит мой галакси лежит. тишина.бывает по несколько дней. наличие телефона ещё не ограничение

Oldman Sahid

Есть уйма способов остаться не доступным для не желательных абонентов.

Невезучая Элизабет

Это типа батарейка села, в пропасть упал.

Елена Мамаева

зачем всем объяснять, где... устал от всех--отключил телефон

Гоша Лифанофф

И как такое свежее решение не приходит Элизабет в голову 🙂

Невезучая Элизабет

Мне конечно не приходит в голову его отключать, если мне могут позвонить...это просто нечестно. Так что приходится нести этот крест.

Любовь Черновская

не мешает и не выключаю просто оставляю в другом помещении

Х/
Хитачи /////

иногда он мешает..........я ставлю на беззвучный режим)

Невезучая Элизабет

Да я разве про это пишу...рань можно было сказать, уезжаю на 2 дня. И два дня до вас никому дела нет. Вот свобода.

Наташа Лихачева

Нет,не мешает.Наоборот мне с ним очень удобно.

Ольга Горбунова

я привыкла к телефону,я уже зависима от него

Невезучая Элизабет

Вот вот, когда мой ребёнок не берёт трубку, я вспоминаю МЧС и всё такое.

Ольга Горбунова

вот моя мама такая же))))))

Евгений Жигульский

Да. Больше стал ценить одиночество и тишину.

Галина Кучер

я им редко пользуюсь, но без него не могу

Оксана Башкатова

телефон тужен, но его можно выключать

Невезучая Элизабет

О вас никто не беспокоится? Никто не звонит? не интересуется , как Вы?

Оксана Башкатова

почему же? просто иногда побыть в тишине не помешает поразмышлять

Yzuf1971

А вы в курсе шо есть сверху кнопочка?

*&*

не мешает, просто вырубаю!)

Наталия К

зато как с ним удобно))

Владимир (Деревня Москва)

воздерживаюсь, хотя я и не там 😉