Eduard

Стоит ли доверять человеку, который обещал меня обмануть, но слова своего не сдержал?

Ответы · страница 2
Ростислав Либенко

Эдуард, я прямо восхищен Вашим приколом! С М. Задорновым не знакомы? Вы бы отличный материал поставляли...

Александр Василенко

Наивно полагать, что обещание он не сдержал. Мы за 15 минут разговора в среднем 2 раза в чем-то обманываем

Игорь Скоморошенко

Я думаю что он очень грамотный человек и этот шанс оставит на потом, так как он тебя уже предупредил

Ден Кочуев

Так он тебя обманул , он обещал обмануть и не сдержал слова , это значит что он все таки тебя обманул

Петр Острасев

Парадокс, но возможно ему помешали это сделать внешние факторы, тут нужно исходить из ситуации)

Андрей Польный

если обещал обмануть и не сдержал,цените,вас ценят!так как вас не хотели вести в заблуждение)

Александр Александров

Нет не стоит! Раз обещал, это вопрос времени, обязательно обманет, когда вы этого не ждёте...

Евгений Шамраев

Стоит опасаться таких людей,потому что они ждут момента.когда вы не будете ждать их мести

Юрий Даниелян

Не волнуйтесь Вы так...,будьте понастойчивей и он обязательно исполнит своё обещание... 😄

Юрий Даниелян

Живите проще и она (жизнь) ответит Вам тем же!!! 😄

Lo
Lord_Vader

странный человек, обещал обмануть, а тут вдруг взял да и не обманул... стоит задуматься....

Роман Макаров

Обещал обмануть, но не сдержал слова, т.е. обманул, тем самым сдержал слово и обманул...

Александр Кулешов

даже обмануть не смог по-человечески?... как Вы с ним отношения собираетесь строить???

Елена Парамонова

радуйтесь что рядом с вами такой человек,который может!!!!но не хочет вас обманывать

Александр Милых

Сложнее обмануть маму так чтобы она поверила на столько чтоб получить ее проклятие

Александр Пиво

Получается все равно обманул. Ну на первый раз я думаю это нестрашно. В этом случае.

Дмитрий Ивакин

нет конечно, ЛЖЕЦ, ПОДЛЕЦ!!!!!!!!!!!! никакой веры ему больше нет!!!!!!!!!! ДРУЖБА ВРОСЬ!!!!!!!!!

Светлана Иванова

конечно, ведь ты изначально знала, что он тебя обманивает, значит он тебе не врал)

Сергей Юров

ну если он не обманул,то уже это хорошо! возможно,что он пошутил! стоит доверять!

Ильгиз Саяпов

Так как же не сдержал?! Обещал обмануть, не обманул, значит обманул что обманет!

Сергей Ситкин

офигеть вот вы женщины даете.даже мне такое в голову не пришло надо запомнить

Сергей Ситкин

леночка ну вы блин загнули.видать завтра на тяжелую работу