Артур. Владикавказ.

Человек обматерил твою мать! Как ты поступишь? Возьмёшь и камнем треснешь или ваш вариант, очень интересно!?

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Для начала нужно выяснить все ли в порядке с мамой, отвести домой. Собраться с мыслями. Узнать кто обматерил, узнать где человек живет, где работает. Время когда уходит, когда приходит. Если живет в квартире, узнать где переключатели на его электрощитке. Вечером, когда он дома, выключить свет, чтобы он вышел на площадку. Когда он выйдет, отхерачить. Не забыв при этом одеть мед.маску, перчатки. Чтобы выполнить все требования к санитарии во время ковида.

Вадим Хасанов

Слабые нервами, они и физически слабые

Артур. Владикавказ.

Вообще то нет, в пнд со мной сидел, миллионер, повеситься хотел, фирма по телохранительству, каратист, медленный, но один не так себя повёл, с одного удара вырубил, губу порвал!

Вадим Хасанов

Вырубить и губу порвать это не одно и то же.

Артур. Владикавказ.

Вот когда получишь по челюсти так что губу порвут тогда поймёшь что это такое и на 5 метров отлетиш

Вадим Хасанов

Я знаю что это такое. Не буду спорить. Всех благ.

Элла

А был такой случай, мне было лет 12-13, мы с мамой и младшим братом 7 лет шли из леса, грибы собирали. Какой-то здоровый пьяный дядька шёл навстречу, развернулся и пошёл матом поливать маму. Я схватила камень, здоровый такой, в морду ему зашвырнула, кровь пошла у него. Тут он материться бросил, на меня отвлёкся. Но уже отбежал на расстояние, шёл за нами до самого дома.

Артур. Владикавказ.

Ну ты зверь.

Элла

Да уж.

Элла

Он потом в школу приходил жаловаться на меня. Директор ему не поверила.

Валерий Шилов

Слыхал одну притчу о мусульманской женщине. Она пришла к своему отцу и пожаловалась на мужа, он её ударил. Говорит, мол, ты не должен это так оставить, ведь он ударил твою дочь. Отец спросил, дескать, по какой щеке он тебя ударил? Она сказала - по левой. Отец ударил её по правой и сказал, мол, иди скажи ему, за то, что он ударил мою дочь я ударил его жену.

Fenix🇱🇹

Моя мать сама сможет прекрасно ответить назад , но она интеллигентная и воспитания женщина . Я как и она , просто проигнорируем и пройдём мимо . На свете много больных людей , что теперь на всех реагировать . Есть очень хорошее изречение : « Если тебя облаяла и укусила собака, ты же не станешь на четвереньки и не будешь кусать в ответ» .

Артур. Владикавказ.

Тоесть если я просто так к тебе подойду начну тебя при всех унижать, яйцо в лицо кину, ты даже не отреагируешь никак, а пойдёшь дальше? Короче говоря, если я тебя по щеке ударю, подставишь вторую!

Fenix🇱🇹

Это почти невозможно…. у нас везде стоят видеокамеры на улице и на домах и полиции на улице полно . Вызову тут же полицию и подам жалобу , это вам не Россия , здесь играться не будут . Оденут браслеты, а если сопротивляться полиции будете , то шокер враз образумит и в обязьянике посидите .

Артур. Владикавказ.

А что уже по-другому заговорила? А попался такой кому на это наплевать, таких много, накурился и решил покайфовать, ну закроют, отсидит, не привыкать, а ты утверждала не будешь защищаться! Собаку кусать не собиралась. Бьют беги дают бери.!

Артур. Владикавказ.

А ему на всё наплевать завалю

Fenix🇱🇹

Кого завалю ?

Наталья Сорокина

у меня был сосед, он постоянно избивал свою жену. и однажды она ночью прибежала к нам домой. мы с мамой моей вышли и хотели его успокоить , а он пнул в живот мою маму, а я его по голове кочергой. и сказала если маму обидешь или жену свою еще не так получишь. голову я ему пробила , но не сильно. теперь у соседей тихо. не обижает больше жену.

Al
Alexc

реально - по ситуации. камень - не моё. от просто : "Вы - не правы" и до - просто приглашать его на отмечания праздников - у него же найдётся кого хоронить ? дети, родители, прочие близкие ? я не умею мелочиться. да, жесть. но не размениваюсь на мелочи

Артур. Владикавказ.

Ты опасный для общества человек

Al
Alexc

когда доведут - да. в остальном - я более безопасен чем многие - я никому не делаю гадости. примерно такова моя "религия" - не мешать прочим жить. но за своё - мир порву нахрен.

Артур. Владикавказ.

Ты терминатор?

Al
Alexc

нет - скорее туман. не даю по лицу. но при жёстких раскладах - наплыву и исчезну оставив руины ... а уж кто разрушал - неведомо

Артур. Владикавказ.

Ну тогда достаточно пёрнуть тебя ветром сдует

Добрый

Твоё недовольство понятно...но...
...в россии ёбтваю мать это как Доброе утро ..день или вечер. У них нет ничего святого..ни матери нет..ни святага духа

Gey...sha

В некоторых странах с ножом бегут и убивают..вот какая политика..за слова..да они бьют больно..но отнимать жизнь ты не в праве

Gey...sha

Вам лучше знать) что бы вас устраивала )

Ариф Мамедов

и родителей ?

Gey...sha

О оказывается вы без родителей не можете выбрать...

Ариф Мамедов

Благословение от родителей, чтоб можно было получить

Gey...sha

Ясно

Gey...sha

В некоторых странах с ножом бегут и убивают..вот какая политика..за слова..да они бьют больно..но отнимать жизнь ты не в праве

Ариф Мамедов

Это должен Суд решать или совет. По справедливости: смертная казнь. Лев 20:9: "Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем."

Gey...sha

Это слова.... Действия страшнее слов

Ариф Мамедов

Со слов все начинается

Gey...sha

Но ими может завершиться

Зоя Раймер

Была бы мужчиной, научила бы вежливости и уважения к старшим. Но по скольку женщина, напишу заявление в полицию.

Уральская Рябинушка

На это уже никто не обращает серьёзного внимания, потому что каждый и на каждом углу материт-"ёпт.....мать"

Артур. Владикавказ.

И я о том же 10 слов 8 матершиных надо будет ещё чуть-чуть подогнать

Уральская Рябинушка

подгонят

Елена Костина

Как пойдёт ) ну как минимум обматерю ) однажды я одну жируху за оскорбления мамы в сугроб «посадила» 🙈

Артур. Владикавказ.

Ну ты зверь

Елена Костина

Ну у меня от такого планка падает. Когда меня оскорбляют мне обычно пофигу

Ольга Мананникова

Вообще человек должен создать рядом с собой окружение, которое не позволит таких поступков.

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай.

Ольга Мананникова

Меня то точно нет😜

Артур. Владикавказ.

Не повезло.

Артур. Владикавказ.

Бузныг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спровоцирую на ещё большие гадости, засниму на видео, подшаманю, выложу в сеть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будет одним их миллионов

Артур. Владикавказ.

Думаешь 1илн. Просмотров 1000$ есть

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и мечтай

Иван Петров

Ну зачем же камнем? ))) Есть более цивилизованные методы - АК - 74, ПМ и т.д.

Артур. Владикавказ.

Странно. Ты скорее всего уже сидел.

Иван Петров

Да я и сейчас сижу ))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя, а вот эти тупые методы которые ты написал, ты этого в жизни не сделаешь, из себя терминатора просто показал! Иди зайди в магазин, просто так товар возьми. Тебя посадят и за жопу так схватят что долго мучиться будешь, автомат он вытащить решил. Чучело огородное.

Иван Петров

Да сам ты чучело и мать твоя шлюха ))))))))))))))))

Артур. Владикавказ.

Сам себя и показал! Они это оценят умно! Уже не удалиш, всё зафиксировано!

Татьяна

Заставлю не только извиниться, но и 1000 раз пожалеть о проступке.

Татьяна

Любими способами, не прописанными или не противоречащими Закону.

Артур. Владикавказ.

Хотя бы один подскажи

Татьяна

Сайт просматривается. Ищите сами варианты.

Артур. Владикавказ.

Ничего не смогла сделать ничего не знаешь

Татьяна

Думайте что хотите. Мне пофиг ваши оскорбления.

Артур. Владикавказ.

Это факт, ничего умного не написала.

Штурмхонд Николай Ланцов

Какой камень? В глотку вгрызусь, пасть порву, моргалы выколю.

Артур. Владикавказ.

Блин а не боишься потом в тюрьму попасть?

Штурмхонд Николай Ланцов

Оу, не знала, то подобное могут воспринимать буквально.....
Ну вообще-то за удар в челюсть в тюрьму не сажают.

Артур. Владикавказ.

За всё сажают, камеры везде, можно просто заявление на него написать, его и так посадят, а в тюрьме за такое, мать оскорбил сразу жопой работать заставят.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость спрашиваешь. Всерьез никто никогда этого не делает

Ната

этот человек больной . его нужно лечить. не камнем, но уколом

Соня Хавшабо

Это их отношения, последствия их воспитания и общения