...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как думаете, Спрашка- болото или все же стог сена, где каждый ищет свою иголку?

Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спрашка очень не плохой ресурс,здесь и каждый имеет права голоса и каждый выбирает по себе,хорошая платформа для адекватных людей найти половину...Это мой субъективный взгляд...

Сергей Пастухов

Болото в смысле засосёт и погубит? Засасывает, но уж не настолько.
А с иголкой в стоге.. совсем странное сравнение.
Уж если мне нужна иголка сено последнее место где буду искать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему? Разве ум мешает?

Сергей Пастухов

Когда "ум за разум заходит"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На Вас это не похоже. Вполне себе рассудительный товарищ.

Сергей Пастухов

Только запятые не знаю куда ставить. Потому вовсе не ставлю. А люди читают и думают " Оо, какой неоднозначный..."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь....))))

Александр Колосов

Меня годами не бывает, да возвращаюсь: иной раз советом помогу, иной раз мне покажут, а бывает: "Падла, километр, не дотянусь, люди здесь общаются..." Вот так примерно, с 2012-го.

За
Заря

Интересное сравнение, пусть будет цветочная поляна с разными ароматами, от одних голова кружится, на другие приятно смотреть, а от некоторых тошнит🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неплохо.

За
Заря

🌹🌹🌹

Тихая Мелодия

Болото с кочками... Выбрался... Отдохнул... На солнышке погрелся)))) А на той же кочке ещё одна лягушка.... Поквакали, и разбежались)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не Оля я- Леля

Тихая Мелодия

Ой, Лёля аааа))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да зови, как удобно!))),

Тихая Мелодия

Ладно)))

Просто А...

Раньше я верил, что это стог сена... Но иголок почти не осталось...Сено сгнило и превратилось в болото.

Просто А...

Это хорошо. Я не общался с ней в личной переписке. Только здесь, в обществе... Но она давно не задаёт вопросов или они мне не встречаются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Задает и все такие же злободневные и едкие! )))Но она больше в Обсуждайке

Просто А...

ясно...

Агата Панина

как перекусы между приемами пищи. небольшое отвлечение от работы. Иногда интересные вопросы бывают

Уральская Рябинушка

Свою иголку?😂Да, мечтают некоторые. Но не каждый находит. Вернее, находят....грабли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже имеет место быть

Уральская Рябинушка

Именно, дорогая мадам

Та
Татьяна

для меня это просторы Вселенной. спокойно гуляю, общаюсь, знакомлюсь и дружу.

Ла
Лабух

Спрашка - это как Наташка, Хорошо себя ведёшь, то получишь всё, что хошь)

Игорь Морозов

Скорее ни то и не другое , ибо это всего лишь виртуальная реальность !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, но для многих как раз стог. И это правильно! Люди ищут и находят. Всяко лучше, чем томно вздыхая,горевать о судьбе

Игорь Морозов

Эта догма подходит разве , что оптимисту ! Реалист делает выводы и строит планы на живом , реальном общении ! А здесь просто вирт .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все люди имеют возможность общения в реале. По многим причинам. И сайт- отдушина для многих.Хотя я знаю и состоявшиеся пары.. Официально узаконившие знакомство здесь

Игорь Морозов

В любом деле бывают исключения , порой и непредсказуемые !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! И если из 10 000 двое найдут друг друга- счастье!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Есть цель- нужно действовать!

Юрий Лагун

... с ненаглядной певуньей в стогу ночевал...

Александр *********

Просто тут каждый находит своё болото и начинает его хвалить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну я так не думаю, хотя и такое бывает

Александр *********

извините если что не так сказал Просто каждый человек. Просто каждый человек индивидуален и ищет своё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Вы правы

Александр *********

благодарю

Александр Аксютин

МАДАМ,МНЕ КАК ТО СКАЗАЛИ ЧТО,-ИНТЕРНЕТ ЭТО ВСЕМИРНАЯ ПОМОЙКА.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Вы согласились?

O X A N A

Болото, конечно! Уже замёрзла сидеть тут со стрелой а "зубах'.

Александр Жданов

Комната "выручайка", где каждый находит то, что ему хочется..

Максим Диденко

никто никого здесь не найдет. это простая убивалка времени

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто ищет, тот всегда найдет! Но большинство никого и ничего тут не ищет.

Максим Диденко

не здесь ведь искать нужно, если найти хочется 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да широко сети раскидывают!))

Раиса Бобкова

Теперь становится болотом, все меньше желания быть здесь...

Михаил Тетёркин

Прикольно. Можно отвлечься от дел суетных минут на 30...40. 🙂

Владимир С

Может в зависимости от того, что каждый здесь хочет найти?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А лично Вы?

Владимир С

Ну если я? Могу уйти в любой момент. По причине думаю согласной с многими? Искать считаю надо поблизости, т.к. все люди подобны, невзирая на удаленность. Насчет болота я согласен, сам в нем увязший не первый год. Вот сайты знакомств Вам компенсируют уход?