Если есть кто-то на стороне, партнер уже априори провинившийся....неважно мужчина иди женщина.... А гулящих налево направо крайне мало....и вообще любовник/любовница это не замена супруга/супруги...это физическая или моральная потребность....если есть налаженный быт, дети, совместное имущество и чувства, но проблемы в постели, то ни один нормальный человек не оставит мужа/жену ради какого там одноразового секса
ложь не бывает во благо (исключение во имя спасения жизни человека или предотвращение жестких увечий и только при условии что мы ограничены по времени и не успеем решить все через правду!)! ну а причины измены думаю вам и так понятны!
возможно я даже вам рассказывал свою точку зрения! )))
Танюш, не берксь ни кого оправдывать, но, думаю, тебе стоит задуматься о причинах происходящего. все, что происходит в нашей жизни, есть последствия нашего же выбора, сделанного ранее
и господь с Вами, дело не в имени. мне интересно Ваше, барышня, мнение по поводу своего ответа на Ваш вопрос
Я с Вами в чем-то согласна! Но все же сделав выбор ты можешь ошибиться в человеке, ты выбрал его таким а через какое-то время он поменялся и поменялся коордионально и что тогда? Ты не понимаешь из-за чего он( она) так поменялся(ась) и не понимаешь тогда что будет дальше!
тогда, думаю, настало время для нового выбора...
пусть тебе улыбнется удача в новом выборе, если на него решишься 
Спасибо)) и Вам всего наилучшего и конечно долгой счастливой и взаимной любви
Правильный вопрос ,а я отвечу, они мнят себя собственниками, а по сути лицемерные предатели если это мужик это не мужик что бы там он о себе не думал!это моё мнение.
Ну как то так...мальчика с самого детства учат и призывают к ответственности...а все эти рассуждения о полигамии и моногамии это всего лишь оправдания своей несостоятельности сказал люблю и женюсь ..люби и женись что то пошло не так ищи корень проблемы, не можешь найти или решить обоюдное согласие и развод или растование без всяких хождений на лево и на право.Я так думаю.
Вы правельно думаешь, жаль не все так счетают!
Если один изменяет, то в этом виновны оба, по любому. Всегда нужно посмотреть со стороны и определить, как жили вначале и что изменилось сейчас.
Не осуждайте человека. Никогда. Может и вы полюбите мужчину на стороне.. Вот тогда вы не будете задавать здесь такой вопрос...
Я бы сказала об этом, и я как-то не присматриваются к кому-то и темболее не собираюсь влюбляется или любить!
Никогда не знаешь, что будет с нами завтра!...
Хорошо. Что я завтра буду делать, чем заниматься?
Про тебя не знаю а за себя да
Пути господни неисповедимы... Я вам желаю успехов.
Спасибо большое, и всего наилучшего, и всех благ
все врут и все изменяют. не только среди людей но и среди животного мира.))) нужно либо смириться либо разводиться)))
Это сложно. Балансирование между правдой и скукой .но вообще это подло по отношению к любимому человеку
Вот если ваш знакомый болеет не излечимой болезнью (не дай бог конечно) Вы ему об этом честно скажите?
Это совсем другое!!! Я задала вопрос о измене а вы мне про болезнь, в чем сходство?
Хотят кой-куда сесть и кое-что съесть и не подавиться. Пословицу не зря сложили - невозможно.
Врать в семью это кощунство поболее, чем пукать в старом трамвае в давке в жару +40
)









Враньё, обман, любой грех не могут быть благом. Это зло, разрушительное зло
Я отвечаю вопрос: человек всегда ищет оправдание своей лжи: это плохо.
Изменяют не для чего а потому что. И об этом должны знать только двое.
Меньше знает крепче спит,хотя я за горькую правду,чем сладкую ложь.
Согласна, но бывает ты не специально узнаешь правду а она сплывпет и ты начинаешь копать глубже и в итоге это становится для тебя горькой правдой а он все так же продолжает сладко врать (((
Да не во благо это, избежать неприятностей жопа будет целее.
что бы эта голова задумалась почему человек ходил налево
А не легче просто прийти и сказать: мне хорошо без тебя и ты мне не нужна (нужен) Не легче уйти и жить в свое удовольствие а не мучить другого!!!!?
люди связаны совместным имуществом, детьми, кредитами и пр. и уйти порой просто не куда
Тогда сказать правду и каждый строит свою жизнь отдельно не портя друг друг нервы!!!
я совершенно не оправдываю походы налево, как это могло вам показаться.
Мне это не показалось, просто я отвечаю на ваше высказывание
но уйти это всегда очень сложно, как все объяснить детям и пр. и потом эти походы могут закончится также внезапно как и начались..
в жизни к счастью не все либо белое, либо черное
Вина индивидуума,какое отношение имеет к этому процессу?
Сильные будут искать проблему вместе а слабые на стороне
Да никакого блага. Это малодушные и трусливые эгоисты.
