∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни кто не задастся вопросом - а таков ли мир что окружает нас каким нам его навязали
и не зададутся этим вопросом по одной лишь причине - это страх!

люди бояться оставить так прикипевшие представления к сердцу ,сердце, которое уже покрылось пылью от нежелания смотреть на мир с широко открытыми глазами ,от довольствованием теоретическими заплатками ,которые любит ляпать везде наука
🖼
потребительство...это всё то что стало теперь мечтой для человека.....и это всё чему учат сегодня

Ответы
Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, день добрый. Возможно, во-многом, но это не всё, чему учат сегодня

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты права,учат ещё любить свои пороки,учат что нравственность это отсталый век,а блядство прикрытое чувствами это норма))

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, не буду спорить...в этом есть правда, но ..каждый выбирает сам, чему учиться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,волт и выбирают...надеюсь напоминать не нужно какой народ нынче в обществе.....

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, есть народ ....есть общество ..есть человек отдельный - не будем спорить

Кирилл Рей

рассказывай, каков же мир

Niemand Против Войны

Да прям пиздец.

Андрей Лапин

кто

Александр Петрович Кудрявцев

да