Из
Издалека

А вы когда-нибудь закусывали шампанское селедкой в 5 утра в подземном переходе?

Ответы
Профиль Удалён

Аднажды мы гуляли по пляжу. С падругай. Пачти трезвые. Ночью. И вдруг оказалась уже утра. Душа внизапна и настойчива папрасила куртуазнасти в види шампанскава и силётки. На наше щасте бох куртуазнасти в види мужыка ф трениках и с шампанским не спал тожы. А так как треники явственно говорили о ево канкретнай и безнадёжнай принадлежначти к славному роду спортсменофф, то он и сбегал в ближайшые райские кущи в види занюханава магазина за силёткай. Силётка сопротивлялась, по причине собственного отсутствия. Но шпроты мы уговорили. Мораль! При любой форми куртуазнасти мужык фсигда сговорчивей, чем даже самая паследняяя отсутствующая силётка. А чо с ниё возьмёшь? Одно слово! - БАБА!))))

Профиль Удалён

Пацтолл сиводня правит бал! Фстричайти тёти карнавал! )))))))))))))))))))))))))) 😘

Из
Издалека

Фстричайти - ета харашоу! У нас сиводня маски шоу!!!))))))))))))))

Профиль Удалён

Ты будишь зайка, я- инот, какой чудесный новый гот!))))))))))))))))))))))))))))

Из
Издалека

Сядит новый ГОТ на танк, переедит Новый панк!)))))))))))))))

Из
Издалека

Гот мит унс - кричит наш гот, тота будит харавот! 😄

Ванька Ванькин

Зачем вообще шампанское закусывать?А подземных переходов у нас очень мало:(,глупо как то тащится в даль пешком до подземного перехода в 5 утра что бы там шампанское выпить.....а так конечно же в 5 утра я пивал шампанское и в 5 и в 6 и в 7 и в 8.....ну и так далее ровно сутки все......жизнь длинная,когда где и что только пить не приходилось.....может даже и в подземном переходе пил....это уже не помню я:(.

Сергей Из Сибири

".. Если влить в поллитру политуры ,
Жидкость для ращения волос
Двести грамм желудочной микстуры
С этого помрёт и эскимос !

Я же этим только для разгона ,
Натощак желудок полоскал !
Добавлял 100 грамм одеколона
И имел желаемый накал !..." 😄

Из
Издалека

Привет от Ерофеева? 😄

Натка М_Мак

Шампанское и селедка, кстати, очень сочетаемые вещи, в отличие от всякого шоколада и прочих понтов)) а то, про что вы сказали -круто!! Оно обязательно должно присутствовать в жизни в определённом бесшабашном возрасте)))

Миссис Хам

Меня за молочный ломтик с фруктовым пивом извращенкой, а уж за такое и вовсе бы белый билет выписали ))) хотя, если с кем-то подобные приключения и случаются, полагаю, у него довольно веселая и забавная жизнь ))

Из
Издалека

Студенчество всегда забавно вспоминать)))

Миссис Хам

Ох, золотая пора ) человек уже достаточно взрослый, чтобы вляпываться в различные переделки и достаточно молод, чтобы находить из этих переделок выход:-) добавим к этому неуемную энергию, фантазию и живучесть - адская смесь! Я, отчасти, завидую тем, кто попадал в такие истории, поскольку саса я слишком осторожничаю и аккуратничаю, поэтому в подобных ситуациях практически не бывала. Экстрима, так сказать, не ощущала, пороху не нюхала... 🙂

Из
Издалека

О, нет! Мое студенчество было то еще!)))))

Миссис Хам

Ну, тогда я вас поздравляю - вы получили невероятный подарок судьбы и теперь нигде не пропадете ))

Из
Издалека

Спасибо, это жизнью уже подтверждается)))

Миссис Хам

🙂 вам теперь ничего не страшно, я рада за вас! А на старости лет будет что внукам рассказать 😉

Миссис Хам

А еще можно написать мемуары "Студент: миссия - выжить" или "Приключения студента" ))

Oxba1Da

Не в 5 утра помню спирт закусывал, после ночи в кузове грузовика, когда через подтаявшую мерзлоту на Камчатке ехали и доехали до природной Бани с бассейном в который втекали 2 ручья горячий и холодный :о))

Oxba1Da

Через это место тогда шла даже туристическая тропа в долину гейзеров. Так и называлось место - Большебанное. Не знаю как там сейчас почти 40 лет минуло :о))

Из
Издалека

Друзья были на Камчатке, говорят - красота неописуемая. Перелет дорогой, а то бы съездила)

Oxba1Da

Да, я еще возле Ичинской сопки там поработал - красавица стройная.

Из
Издалека

Увы, для меня это только слова...

Руслан Шарыпов

Я шампанское не пью, Вам советую только по праздникам в группе людей, за столом. По закону распивать спиртные напитки в общественном месте - запрещено!И в пять утра надо спать, а не пить и есть селёдку...

Виталий Елизарьев

В одном из инвариантов Вселенной - определённо да. Как и всякий другой конструкт, являющийся результатом определённых квантовых суперпозиций, которые буддисты называют дхармой.

Валерий Шилов

Нет, Вы знаете, как только перестали "Боярышник" в аптеках продавать в 100-граммовых фунфыриках - вся романтика алкоголизма для меня померкла, даже закодировался с горя!!!)))

Александр Бойцов

брр...я в 5 часов утра в подземном переходе и ещё с бутылкой шампанского и селёдкой в руке...это из области фантастики...хотя жизнь иногда преподносит такие сюрпризы...

Сергей Асеев

мне вспоминается начало 70-х я в подезде с девченкой пили с горлышка ежевичное вино по 1р37к А по этикету( cейчас глянул )шампань хорошо срыб продуктами !!!

Кристина Чернобылова

нет) явно было что-то подобное,но тяжело вот так вот вспомнить)) интересно,что видела когда в кафе девушки в трезвой памяти заказывали этот набор......

Константин Южный

Нет. За то я запивал самогон водой из колонки в неонятно какой деревне ... А рядом стоял ревущий мотоцикл... Что означало -ехать нам еще и ехать!!!))))))

Ева Комарова

Я под забором, в хоккейной маске, пытаюсь вспомнить свое имя и автобус, в который сяду, пустой, как глобус, и как законченный поэт, уеду в даль....

Арина Майер

пфф..."Вдова Клико"-2 кусочка сала-один соленый огурец- луковица-4 утра-и под мостом и никто не помнит чего там то оказались и откуда закусь..

Влад Чепкасов

нет, увы. зато мы ходили на рыбалку с ведром шашлыков, а потом говорили, что на рыбу мы не сильно надеялись - так, посидеть, отдохнуть! 😄

Геннадий Быков

Откуда у Вас такие, великосветские замашки?
Французы закусывают шампанское красной икрой, отнюдь не кабачковой! А тут - селедочка...

Из
Издалека

В студенчестве всякое бывало...)))

Геннадий Быков

ДА! И не такое... Приходилось, однажды, портвейном умываться....

Александр Кочубеев

А вы когда-нибудь закусывали армянский коньяк сарделькой, сидя на чугунной парковой скамейке в полупустой комнате на первом этаже?

Александр Кочубеев

И пол был завален газетами и тряпками. 🙂

Ал
Александрович

Человек, зависимый от алкоголя, никогда не берёт в расчёт , есть ли чем закусить, и в какое время он употребляет "живительную" влагу...

Дед Щукарь

Не-а. Но армянский (советский) коньяк мариноваными грибами из банки, в кочегарке. Кайф.))А вапще-то бр-ррр, но была необходимость.

Дед Щукарь

Я тя понимаю. Тигры мяско любют.))

Из
Издалека

А то! Да и рыбку тоже...)))

Дед Щукарь

Ну. Любить и иметь. Как-то не у всех совпадает. )))

Из
Издалека

У меня совпадает, факт!)))

Дед Щукарь

Чё, на ДВ живешь, или денег до хрена, что не одно и то же.)))

Дед Щукарь

Блин. Прикинь, это не Израиль, это Дальний Восток России.))) Двоечница.)))

Дед Щукарь

Да, ловил по утрам карасиков с карпиками. Вкусные. Блин. Щас красной давлюсь.))