Из
Издалека

А вы когда-нибудь закусывали шампанское селедкой в 5 утра в подземном переходе?

Ответы · страница 2
Ravis Shaemov

Я иногда запиваю селёдку молоком, но дома- так как т- сподручнеес точки зрения дальнейшего технического обслуживания кишок

Алексеевна ...

водку из огурцов пила, вино ёлкой закусывала... думала всё повидала.... но вот с шампанское с селёдкой это уже перебор))))))))))

Алексеевна ...

😄 сама то закусывала?

Из
Издалека

Ага. Опоздали на поезд, бродили всю ночь. К утру захотелось есть, а с собой только это и было... 😆

Алексеевна ...

ну а что... я бы тоже схомячила!

Александр Гусев

Не докатился ещё пока до такого... Вот КАМЮ из горлышка на лавочке в кромешной тьме парка под конфетку - приходилось. 😄

Вадим Светлаков

Помню в юности пил французский коньяк из Берёзки из горла с друзьями в дождь под козырьком подъезда.Что-то в этом было.

Al Zd

нет и не планирую: многие хреновые сочетания можно определить "на слух" и тратить время проверяя их на практике - глупо

Peva

Конечно, это основная моя еда. И не только в переходе, но и в зале ожидания на Казанском вокзале. Там веселее и теплее

Fedor Shkenev

селедкой-нет. А вот коньяк из 100 граммового шкалика пил на высоте примерно от 800 до 400 метров-спускаясь на парашюте

Из
Издалека

Да черт их знает, надо калорийность смотреть отдельно по каждому продукту

Fedor Shkenev

Скорее меня не калорийность, а сбаллансированость интересует?

Из
Издалека

Это к диетологам вопрос)))

Fedor Shkenev

???---

Fedor Shkenev

спасибо

Елена Крехова

Нет, но мандариновый ликер, за палаткой, закусывали жвачкой, в 12 ночи, в те времена когда спиртное продавали до 21.00

Александр Евгеньевич

Шампанское обязательно следует закусывать селёдкой (в крайнем случае семечками) в любое время в любом месте! 😉

Г.
Грес .

Эх, если бы Вы знали из чего мы его только не пили и чем закусывали. Какая то селедка, да это шик был в наши времена.

Геннадий Митрофанов

Нет.А какая в этом необходимость? Вкусовые качества селедки и шампанского-несовместимы,уважаемая Тигра Тигрра.

Из
Издалека

Опоздали на поезд, бродили всю ночь. К утру проголодались, больше с собой ничего не было)

Геннадий Митрофанов

Ну это меняет суть дела. У Вас не было выбора. 😊

Из
Издалека

Но вспоминаем и хохочем до сих пор! 😆

Геннадий Митрофанов

Действительно,бывают незабываемые моменты,в нашей жизни. 😊

Аркадий Бахчевников

Шампансое нелюблю. А так. Кто-то скзал: "Жизнь надо прожить так, чтоб говорить - стыдно, а вспоминать - приятно".

Аркадий Бахчевников

Дневники не вёл. Меамуры писать... Непоймут. Эпистолярный жанр - хромает.

Виктор Малиновский

Кто-же шампанское закусывает, это же прокисший компот. Я занюхивал подмышкой подруги Бабы Дуси самогон .

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Пили шампанское в переходе,но не с селедкой,а с шоколадом,нас было 4 человека у каждого по бутылке 😃

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Это ночь была,у меня родился сын гуляли сильно,пока жена в роддоме была 😃

Вячеслав Громов

В студенческие годы. на сельхо3 работе. ели свежие огурцы. 3апивая молоком! Это круче!!! 😝

Из
Издалека

Мда. И последствия были ... Жиже! 😄

Олег Сухой

брют и сухие колбаски памятник высадки десанта во Франции снежная крупа и о..е глаза полицейского))))

НЕ
Натали Ес

в переходе пить не приходилось, на новогодней дискотеке в доме отдыха наливали самогон из самовара

Сергей Шукшин

ну не в переходе , но доставщик спросил таки - почему такое сочетание , и именно в 6-м часу утра и было

Сергей Шукшин

да шампанское даммам , селёдку мне - солёненького захотелось

Из
Издалека

Ааа... У нас все банальнее было. Опоздали на поезд, под утро есть захотелось, деньги на нуле, а с собой только шампанское и селедка...:-)

Сергей Шукшин

ну студенческие годы лучше вообще в расчёт не брать - удивительно как все живы-то оставались

Семен Казанков

Нет, но с женой пили сыворотку из пакета посреди многолюдной улицы ) Было жарко, захотелось попить )

Елена Меленевская

Нет.... но приходилось текилу запивать молоком....в аэропорту... заграницей... после 14 часов ожидания