Katerina Burkunova

Одиночество это ~заболевание души, чем больше в этом состоянии прибываешь, тем сильнее оно становиться хроническим, согласны? ?

Ответы · страница 3
Александр Королев

иногда нужно побыть одному) подумать, соскучиться по всем но увлекаться конечно не стоит

евгений сорокин

это точно ,это больно ,особенно когда чувствуешь это состояния в кругу друзей или родных

Артём Сергеевич

Одиночество это суровый учитель , который учит тебя понять всю глубину и теплоту людей .

Katerina Burkunova

Ух ты какие у вас огромные руки:-D:-D:-D:-D

Артём Сергеевич

Ну не маленькие ))

Сергей Павлов

Не всегда заболевание,чаще - травма души. И конечно, противопоказано это дело запускать.

Новиков Артур

в данном случае следовало писать прЕбываешь. прибывать можно на станцию, если ты поезд.

Katerina Burkunova

Вы книжки больше больше читайте,а не что написано на туалетной бумаге, когда она запакована и узнаете что пребывать может не только поезд на станции)))

Новиков Артур

вот и я о том же. два разных глагола. прибывать и пребывать.

Katerina Burkunova

Ну значит умный мальчик,но вы заметили только ошибку, а не суть.в этом и разница

Новиков Артур

))) это Вы не поняли намёка. неодинокий человек, и прикапываться не стал бы. и отвечать. и здесь сидеть. а если знаешь изнутри, то что тут обсуждать. сама ведь всё знаешь.

Katerina Burkunova

Молодец 5тебе,знаешь психологию.ну прав ты и что дальше? Думаешь что ты меня в одиночестве уличил, я и не скрываю что я одинока.просто интересно .сколько таких же.большинство отвечают положительно.и это печально.потому что люди сами себя загоняют в рамки и боятся выйти за них и посмотреть на себя

Новиков Артур

ну если заметили, то что-то начнёт меняться

Уху Евший Прадед Прадед

Катерин, по этому поводу в личке бы пообщался, но тут не буду расписывать, что 2х2=4...

Тимур Каракабаков

я думаю да, я знаю как может одиночество повлиять в определенных условиях полезно

Тимур Каракабаков

такая ты оддна же, я люблю иногда подоставать. этим ты забудешь про свое упавшее настроение......развеешься, скажешьспасибо мне, я пойду спать

Katerina Burkunova

Нет.не развеюсь потому что ушла в себя, на внешние раздражители реагирую вяло.или реагирую раздражением.поэтому меня в такие моменты лучше не трогать.

Тимур Каракабаков

я уткнулаь в квадратный экран, и тишина, только лишь мысли и я, мысли и я, я и мысли, мысли , мысли...и непонятный какойто нудный паренек лечит, считает себя умным, ну вроди умный такой, симпатяга еще, два в одной наверно.(твои сейчас переживания)

Katerina Burkunova

Так смешно,но насчет симпатяга или нет я даже не смотрела.а переживания личного характера.так что ты к моим переживаниям отношения не имеешь.

Тимур Каракабаков

вот все, я выполнил свою миссию, опровергнув твое убеждение,о том что я тебя не развеселю,....ты смеешься,..я пошел спать....давай, пока,....

Василий Конюхов

люди делятся на одиночек и общественников. каждый выбирает сам. что ему по нраву.

Katerina Burkunova

Активный постельный деятель:)

Wa Co

Просто утрачивается навык вести себя в обществе. Привычка просто, не более того.

Katerina Burkunova

Да иди ты...я давно все знаю за себя

Елена Андреева

знала бы ... не писала бы... это не совет ....счастья тебе

Katerina Burkunova

Меня раздрвжают советы и предположения не живя моей жизнью не надо лезть с советами и вопросами.я сама разобралась давно со всем.вы к своей так жизни интерес проявляйте лучше

Елена Андреева

ты в спрашке зачем свой вопрос выставила? пойди в поле проорись разок.... или еще куда.....вот и польза

Katerina Burkunova

Я у вас не спросила куда че выставить.

Ouin

Вполне. Начинаешь анализировать, рождаются сомнения и в итоге шлешь все к черту.

Ouin

Но до этого лучше не доводить. Не только одни сволочи кругом%)

Ouin

Это радует)

В(
Владимир (Моск.обл.)

нет. одиночество это колодец мудрости...кто то в нём тонет,а кто то жизнь черпает.

В(
Владимир (Моск.обл.)

это хорошо. оптимизм поможет преодолеть )

Дмитрий Баранов

да..но бывает одиночество не выбираешь, обстоятельства превыше этого, согласны?

... ...

ну видимо оно так сильно развилось что я к нему привык и оно мне даже нравиться))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вполне.. да и с возрастом тоже.. обычно переходит во все более запущенные стадии

Лунный Свет

Почему заболевание? Просто состояние. Которое, кстати, сопровождает творцов.

Алексей Аноним

Полностью согласен. Если молод то избавиться от него проще, но потом сложнее

! Marat Kalamutdinov !

не все одинаковые одни берут пользу и кайф от одиночество одни сходят с ума

Ольга Бахарева

Главное не привыкнуть... Тем более, когда рядом есть человек, а ты одинок...

Fallen Angel

Саломон на кольцах своём и жены выгровировал-"всё пройдёт, пройдёт и это"

Сергей Дубровский

скорее желанным потому что вынос мозга состояние не лучше хуже в двойне