Katerina Burkunova

Одиночество это ~заболевание души, чем больше в этом состоянии прибываешь, тем сильнее оно становиться хроническим, согласны? ?

Ответы · страница 5
Ardak Boltirik

я полюбил одну девушку и стал одиноким, похоже она этого хотела

Валерий Шилов

Что вызывает мысли об одиночестве в голове молодой и красивой?

Валерий Шилов

Не думайте о нежелательном: Вселенная "думает", что это Ваше желание. Хотите быть счастливой - создайте счастье внутри себя, с этого оно и начинается.

Katerina Burkunova

Ок,я уже не счастья а вакуума хочу

Валерий Шилов

Негативные образы и мысли вредны для здоровья.

Валерий Шилов

Всё будет хорошо: Вы ещё и умная. 💐

Игорь Злобин

это самоохренение и чушь собачья---если тебе плохо---иди к людям

Алексей Сергиев

это вопросы наверно к психиатрам, они с этим чаще сталкиваются

Андрей Бондарев

Иной раз полезно побывать в одиночестве,на едине с самим собой

Уральская Рябинушка

О-эгоизм к другим и ненависть к себе. При чем тут заболевение?

Данил Сиразиев

Заболевание, конечно. Характер - это точно заболевание, да уж.

Игорь М.и.г.

Нет не согласен! Не надо запираться и не будет одиночества!!!

Да
Данил

человек чувствует себя одиноким когда его окружают трУсы

Да
Данил

ааа вон в чем дело..ты так решила или они?

Katerina Burkunova

Не знаю,я вообще болею. Все надоело

Да
Данил

болеешь страшной болезнью?

Katerina Burkunova

Не страшнее чем моя жизнь в целом

Да
Данил

ну да..тогда тебе лучше быть одной и смирится с одиночеством

Алексей Fallen

Не согласен. Это состояние души , но никак не заболевание )

Мистер Вадим

ну если говорит так, то я получается хронический больной

Сёма Резинкин

а ты..................философ-прагматик....................как нитше......?

Светлана Костина

Одиночество одиночеству рознь.И душа здесь ни при чем.

Katerina Burkunova

Да ниужели.значит не была еще в одиночестве

Светлана Костина

На ты мы говорить не будем.

Katerina Burkunova

Да ваще не говори,я разрешаю.

Светлана Костина

Поэтому и одинока,что хамовата.

Elena Lena

да..тем сильнее не хочется выходить из этого состояния

Галина Ананьина

Ну кого-то устраивает это, так называемое, одиночество

Алексей Cyclove

нет, одиночество это следствие дерьмового характера.

Katerina Burkunova

Да я не сказала бы что характер сахар, но есть же еще и обстоятельства..человек может иметь семью окружать себя массой народа но при этом быть одиноким.

Алексей Cyclove

обстоятельства - ничто, действия - всё. если человек одинок, то он не приложил достаточно усилий, чтобы не быть таким.

Katerina Burkunova

Одиночества души имеется в виду.а не следствие того почему человек один.

Алексей Cyclove

а какая разница? родство душ либо в схожести, либо в дополнении. и в том и в другом случае можно встретить такого человека, только перебрать изрядно нужно. а многие опускают руки, увы.

Katerina Burkunova

Вот тут я согласна.увы и ах..))

а еще потом к нему привыкаешь и оно начинает нарвится

Александр Горбачёв

Пока не приходилось быть одиноким но стобой согласин

Виталий Нилендер

Одиночество это отдых для души, иногда очень полезно

Виктория Смирнова

это ожидание невозможного от других. не нужно ждать