Katerina Burkunova

Одиночество это ~заболевание души, чем больше в этом состоянии прибываешь, тем сильнее оно становиться хроническим, согласны? ?

Ответы · страница 8
Владимир Void

Одиночество - истинная свобода.

Владимир Void

Неа, если бы я мог переселиться из реальности в свои иллюзии полностью, я был бы счастлив, даже больше...

Психоделический Енотик )

Нет одиночество иногда полезно

Евгений Волков

одиночество это болезнь кармы)

Евгений Волков

Есть методы. Например благотворительность. Кормите кошечек, собачек, птичек, бабушек. Делайте добрые дела. И плохая карма сгорит.

Katerina Burkunova

Я мало делаю добрых дел?по моему слишком,мне вот никто ни одного,чет до сих пор не сгорел никто

Евгений Волков

ну дык она сгорает просто не видно. Значит вам не положено по карме чтобы кто то делал для вас доброе дело.

Katerina Burkunova

Это почему это??а мне значит положенно?это кто так положил хорошо?

Евгений Волков

вы и положили. просто в прошлой жизни на бедокурили теперь вот расплачиваетесь.

Katerina Burkunova

Хорошая оговорка.это ,как и чего сделать надо такого.и в друг меня не было в прошлой жизни.и есть только эта? Тогда за что в этой столько ...

Евгений Волков

это как раз объясняет за что вам а вот если б не было прошлой жизни тогда не объясняло бы.

Евгений Волков

одиночество это болезнь кармы)

Демонолог Миднайт

отчасти. А кто автор афоризма?

Демонолог Миднайт

распишетесь на моей волосатой груди? Вот здесь, возле соска, пожалуйста...

Владимир Марков

Совершенно верно,но лечится.

Katerina Burkunova

Да не было и не будет.я уже ничего о себе не говорю

Владимир Марков

Нельзя так,нужно больше оптимизма.

Katerina Burkunova

Нету. Был бы,то другое дело

Владимир Марков

Солнце!ВСЕ БУДЕТ,не сомневайся. 😮 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это для настроения.

Katerina Burkunova

Пока я в уныние.меня волнует сейчас,а не потом

Сергей Гольденберг

net eto period, kogda chelowek dolzhen podumat-.

Katerina Burkunova

Всю жизнь что ли думать?:-D:-D:-D

Сергей Гольденберг

wsju zhysn´´ PUST´tormoza dumajut. nuzhna ljubov´bez nejo nikak

Andrey Somov

За то не кто мозг не епёт))))

Katerina Burkunova

Вот уж точно.только сам себе и никому больше))

Andrey Ruban

Иногда одиночество лечит.

Andrey Ruban

Через 3 максимум 4 месяца вы встретите того, кто вам протянет руку помощи. Даже если он по вашим меркам будет не тот, не прогоняйте его. Его любовь сможет все перевернуть, стать опорой на всю жизнь. Посмотрите в его глаза. Если Вы увидите в них взаимопонимание - это он. Будьте счастливы

Katerina Burkunova

Постараюсь из дома не входить:) чтобы не встретить очередное уё..на твоем пути.может хватит встреч! ! Уже! !)) Хватит с меня мужиков! ????? А если не увижу? Дай бог чтобы ваши слова не оправдались.и я никого больше не встретила..

Katerina Burkunova

Мой выбор...(я ни разу никого не выбирала я тебе честно скажу и никогда не жила с тем с КЕМ хотела)ну хватит 🙂 хватит предыдущих...))) выборов..

Katerina Burkunova

Знаешь не я выбираю, кто в моей жизни появляются, а они сами выбирают меня,и когда почему то я в ответ выбираю их они от меня отказываются и убегают, считая что я заслужила большего,должна встретить лучше! Ну почему мои мужчины так себя не любят!!!???? Почему мне всегда приходилось им доказывать что они и есть то лучшее что мне нужно.потому что лучше делаю я их...я всегда любила тех кто меня выбрал такими какие они есть. И всегда бесило когда делали лучшего (куда уж лучше)! Да каждый будет от меня сбегать желая еще лучше мне кого то, а почему? Да потому что МОИ МУЖИКИ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, НО ЗАТО ИХ ЛЮБЛЮ Я, А раз полюбила таким какой был, значит есть за что! Ну зачем другого то желать! Чем другой может быть лучше??? Может он так же зассыт, такой сильной женщины:-D:-D:-D

Katerina Burkunova

Поэтому все хватит,каждый раз к новому привыкать я не хочу! Только душу человека полюбишь стороны его хорошие откроешь,а он извини дорогая,я тебя не достоин поищи нового! Ну не первый раз я это слышу! Не от первого! Я конечно не плохая но не столько же чтобы меня считать недостойной кого то там:-D:-D:-D:-D ой ребята, ребята.шли бы вы все маршем:-D:-D:-D:-D:-D:-D и не надо мне никого в таком случае))) и в такие моменты когда рассуждаешь нет ничего лучше ОДИНОЧЕСТВА.так как в одиночестве ты борешься только со своими заё..)) а в двоем и с заё..мужика приходится, ну такими темпами и с такими предсказаниями будет еще и не один...))

Владимир Лунев

А как одиночество в толпе?

Katerina Burkunova

Это и есть то самое бесконечное хроническое:)

Ны
Ныряльщик

И называется это свободой

Таша Т

вот именно-как на это посмотреть

Дмитрий Ухарских

No! This condition is very popular of our life.

Хочу В Париж

Люблю иногда одиночество

Тохир Халилов

no togda nebut vsy zhizn egoistkoi vsy bude ok

Александр Филиппов

Согласен , а че одинока ?

Katerina Burkunova

Ну не все такие красивые как ты:-D:-D:-D:-D:-D поэтому и одинокие

Александр Филиппов

Я могу поделится своей красотой , моей красоты хватит нам на двоих

Katerina Burkunova

Ну ка давай ка:) делись? Я смотрю ты не жадный это уже хорошо:)

Гр
Григорий

да, меня уже не излечить

Сорняк

ну, жить можно и ладно :|

Сорняк

как вирус, возникает при каждом скачке иммунитета, пролечился и на какое-то время все хорошо :|

Андрей Науменко

нет. душ не существует.

Katerina Burkunova

Существует .А кто тебе сказал что нет?

Андрей Науменко

А кто доказал, что "да"? Никто. Вывод - их нет.

Katerina Burkunova

ну и ладно спорить не буду так как бездоказательно. Имеешь право атеистом быть че же

Максим Сергеев

смотря чем оно вызвано

Katerina Burkunova

Чем...чем...одиночеством...

Максим Сергеев

ну так а почему одна осталась, тебя бросили или ты осталась сирота или ты сама от всех закрылась

Петр Шушарин

Катя, ты разве одинока?

Katerina Burkunova

И да и нет....двоякое видение