~Гаара~†тобоэ† ~Собаку-Но†

У кого можно купить шотландскую длинношерстую овчарку(колли).и сколько примерно будит стоить .Желательно что б собака была из Казахстана город Семей или Павлодар,Экибастуз Ускаминогорск

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

у заводчиков, идете на породный форум своего города и там спрашиваеете у кого есть щенки и где лучше купить

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 выбирайте хорошо, чтобы на разведенцев не нарваться

~Гаара~†тобоэ† ~Собаку-Но†

я постараюсь а как отличить?

Черная Мамба 🇷🇺

смотрите документы на щенка и на клеймо, вот список клейм http://zooclub.ru/stigma/ (покупать лучше 2-3 мес щенка)

~Гаара~†тобоэ† ~Собаку-Но†

спасибо большое

Наталья М

чего не знаю того не знаю))

~Гаара~†тобоэ† ~Собаку-Но†

семей казахстан

Наталья М

))))) и правда далеко

~Гаара~†тобоэ† ~Собаку-Но†

я чувствовал)

Наталья М

))))

Гюрза ***

В slando поищите

Лиана Сковронская

ОООООо :?