К)
Катерина ))))

Я выброла несколько пород собак,но не знаю какую выбрать из оставшихся,сейчас перечислю их,а вы должны выбрать:Австралийская овчарка,Американский фоксхаунд,Белая швейцарская овчарка,Бельгийская овчарка,Бернский зенненхунд,Большой швейцарский зенненхунд,Бордер-колли,Восточноевропейская овчарка,Золотистый ретривер,Кувас,Лабрадор ретривер,Немецкая овчарка,Прямошерстный ретривер

Ответы
Олег Сурков

К сожалению я не специалист и даже не любитель собак и в этом вопросе не могу помочь. Надо обратиться к специалистам

Авдыш Эмануил

Не в обиду будет сказано (отличные породы приведены),я предпочитаю Восточноевропейских и Немецких овчарок

Виктор Петрищев

у тебя каждый выбор проходит через интернет??? "интерактивная" жизнь сродни виртуальной(((

Александр Самохин

бери пикенеса и не парся меньше забот будет. а если честно восточноевропейка

Соня Геворкян

немецкая овчарка самая классная....а я люблю породу самоед...

Даша Романова

если честно, я не особо разбираюсь, поэтому помочь не могу(

Виктор Кондратьев

однозначно авчарку, а вот какую уже тебе решать

Даша Романова

если честно, я не особо разбираюсь, поэтому помочь не могу(

Alex Zoy

Восточноевропейская овчарка-Высокий уровень интеллекта.

Alex Zoy

Саша но муж. Я знаю потому и уверен

Alex Zoy

Прими мои улыбки

Эрай

у меня есть 4 лабрадора
))))) умные и сладкие

Сергей Шалагин

Посоветовать не смогу,не разбираюсь.

Дмитрий Головкин

Лабрадор ретривер,Немецкая овчарка

Слава Казаков

Немецкая овчарка, ничего нет лучше.

Светлана

Мне нравятся Немецкие овчарки.))

Детский Сад 7 Г.жезказган

Восточно-европейская овчарка

Сергей Голдырев

Восточноевропейская овчарка

Саня Гильдебранд

Восточноевропейская овчарка

Svetlana Ott

смотря для чего вам собака

Татиана

..бери на себя похожую..

Игорь Ерошенко

чихуахуа

Майя Аржавитина

Лабрадор ретривер

Денис Игонькин

немец)))

Ольга Ильинична

Лабрадор..)))