Елена (Москва)

- Знаешь, хочется, чтобы моя спутница жизни была ласковая, верная, сдержанная, чтобы побольше дома, чтобы ни слова поперек, чтобы любила меня не за что-то, а просто так…
- Сложновато тебе будет найти при таких-то запросах. Но… Тебе повезло, есть у меня такая на примете. Молоденькая, стройненькая, рыженькая, кудрявая, ласковая, преданная. Чудо! Ретривер, шесть месяцев…😜

Ответы
Дон Димончело

- Знаешь, хочется, чтобы моя спутница жизни была ласковая, верная, сдержанная, чтобы побольше дома, чтобы ни слова поперек, чтобы любила меня не за что-то, а просто так…
- Сложновато тебе будет найти при таких-то запросах. Но… Тебе повезло, есть у меня такая на примете. Молоденькая, стройненькая, рыженькая, кудрявая, ласковая, преданная. Чудо! Ретривер, шесть месяцев…😜

Социальный Экспериментатор

- Знаешь, хочется, чтобы моя спутница жизни была ласковая, верная, сдержанная, чтобы побольше дома, чтобы ни слова поперек, чтобы любила меня не за что-то, а просто так…
- Сложновато тебе будет найти при таких-то запросах. Но… Тебе повезло, есть у меня такая на примете. Молоденькая, стройненькая, рыженькая, кудрявая, ласковая, преданная. Чудо! Ретривер, шесть месяцев…😜

Иг
Игорь

А остальные сучки все потрёпанные и с гонором.. Гавкают на всё подряд, пустолайки. Кроме того ещё и кровей там понамешано... Да и хозяева прежние не шибко баловали уходом. Вот они и остервенились. Готовы кусать и правых и виноватых... Так что, бери ретривера!😉

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Виктор

Не гноши себя раньше времени. Животинки - наше дополнение, наша любовь, наше к ним отношение. А по простому - это мы во всем, даже в ненастроениии! Эти существа нас также любят. Как не любить таких радостей!? Скорее их полюбишь, чем себе подобного...

Виктор

...кошатники и через астрал сговариваются к любви такой странной к таким странным существам...

Елена (Москва)

с возрастом такая ворчливая стала)))))

Виктор

Я знаю пример - он безразлучен стал с хозяйкой - спит рядом и непременно на шею лапкой обнимает...

Елена (Москва)

а моя, почему-то,предпочитает спать одна))))

Виктор

Окей, как говорил Задорнов! Просто, вы не в ту тангенту нажали... Вам бы спать, а вы про любовь к нашим меньшим!))

Ангел Нежный И Эротичный

Каким бы эмоциональным и горячим ни был порыв к сексу, каким бы сильным ни было желание отказаться от использования презерватива и вообще от всех условностей, подойдите к этому вопросу трезво и возьмите это за правило

Елена (Москва)

спасибо, я осведомлена))

Ангел Нежный И Эротичный

Не потому ли Ваше Тело
Никак я не могу забыть
И каждый день прошу несмело:
“Ну, дайте, дайте порулить!”...

Но есть всего одна помеха,
Помехой этой я смущен,
Вы отвечаете со смехом,
Что доступ к Телу прекращен!

Елена (Москва)

😁 в точку))

Ангел Нежный И Эротичный

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины.

Вадим Зазнобин

Чем больше узнаю людей, тем чаще хочется в питомник. Там в лае громком,очень звонком легко найти себе друзей! Не предадут и не солгут, на лапах двух придут и встретят...жаль аллергия у меня, с друзьями мне уже не светит...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня 15 сентября ретриверу стукнет 10 лет... Но и щен есть - умнейший и эмоциональный щен русского спаниеля. Понимаю я любителей собак... Во всяком случае, собака не бывает не искренней

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там еще хуже с ней - но не помню, рассказывал ли... Она мне досталась в полтора года, совершенно убитой прежним хозяином-извергом

Елена (Москва)

помню, вы еще были похожи на того человека...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А, ну да... рассказывал... Сейчас он ОК, в норме, - но вот захромала месяц назад, - а мне врачи и говорят - надо протезировать, а незачем, ей 2-3 месяца осталось. А по ней не скажешь ничего. И все анализы в норме, врачи подтверждают. На вопрос: "Почему два месяца" они отвечают, - "мы знаем, это так всегда"

Елена (Москва)

вы держитесь, еще больно будет....., извините...

Дмитрий Крюков

😂 - А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у пи@@расов, всё не как у людей!..

Виктор Киселев

Ретриверов люблю, они умные и красивые, у меня китайская хохлатая - очень любвеобильная, для меня красивая и не сказал бы, что глупая...

Елена (Москва)

по глади будничной скользя, как корабли, ушли они.....

Виктор Киселев

корабли постоят и ложатся на курс...

Елена (Москва)

не пройдет и полгода - и я появлюсь....

Виктор Киселев

там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится...

Елена (Москва)

тяжёлый танк не проползёт — там пролетит стальная птица)))

Валерий Абзаков

Посмеялся от души. Всегда любил собак. Но меня в любой момент могут вызвать и никто мне не даст времени на обустройство собаки

Валерий Абзаков

Но они, ка бы Вам сказать, выживают на всю катушку

Елена (Москва)

у нас на улицах мало собак этой породы.... ,а как выживают?

Валерий Абзаков

Бродячие собаки лучше выживают.

Елена (Москва)

это мы уже выяснили)))

Валерий Абзаков

Хорошо

Sergey Bayazitov

И Вам круглосучечного и непокобелимого счастья, со всеми земными и неземными радостями ))) 🤣 😂 😅 🙏 🌹 ❤️ 😉 😋

Елена (Москва)

Спасибо)))

Sergey Bayazitov

Взаимно, Леночка!❤️ 😋 😉 Спасибо и Вам!

Реалист (27 Регион)

Ну если сравнить с некоторыми особями человеческой породы,то это очень даже вариант... Собака любит искренне, а не за бабло.

Елена (Москва)

и борщ вам приготовит)))

Реалист (27 Регион)

Зато не предаст, никогда, ни при каких обстоятельствах, и маму свою не приведёт . А борщ я и сам прекрасно готовлю.

Елена (Москва)

ваш выбор))

Реалист (27 Регион)

Естественно.😁 🐶

Рая Люба

Германия. Аптека. Русский турист попросил у аптекаря 40 упаковок виагры. Немец-аптекарь, глядя на мужчину: - Фрау капут! 😄

Рая Люба

– Скажите, а в карманы этой куртки влезут 2 кило огурцов? – Я не знаю, молодой человек. – Понабирают, блин, по объявлению.

Рая Люба

😃 😄 — Рабинович, я слышал, что вы купили новый телевизор! Вы таки стали лучше жить? — Я вас умоляю, Фима! Нам таки стало лучше видно, как другие живут лучше нас.

Рая Люба

Я вся такая тихая, порядочная, правильная. А как сяду за руль, словно два срока отмотала!😄

Дядя Саша

Просто так ничего небывает. Надо по настоящему хотель друг друга, во всех жизненных ситуациях... тогда может получится...

Дмитрий Карабань

- А что папаша, невесты в вашем городе есть? кому и кобыла невеста! (диалог Астапа Бендера и дворника. 12 стульев) 😂 😂 😂

Алена Вишневская

ласковая , верная, сдержанная, чтобы побольше дома, чтобы ни слова поперек А зачем ему 5 жен )

Денис Зиновьев

Именно! За редким исключением Нас Любят только собаки. А остальные ценят (оценивают)

Елена (Москва)

ну я бы так не говорила, просто сроки любви разные....

Денис Зиновьев

сроки тут причём?

Елена (Москва)

собака будет любить всю жизнь, а человек - нет....

Денис Зиновьев

человек чаще и любить не будет а выберет что ему удобнее и выгоднее и пока удобнее и выгоднее тут Вы правы по срокам

Дима Фролков

А размер одежды какой и что он делать будет когда вместе ляжем и будет голодная;-))))?

Елена (Москва)

его проблемы)))

Дима Фролков

Это надо к зоофилам ;-))

Сергей Миронов

Весьма правильный ответ!
А главное - собака никогда НЕ предаст, в отличии от баб.

Сергей Миронов

нужно, чтобы НЕ забирали...

Елена (Москва)

так и вы не будьте жестоки....

Сергей Миронов

разговор типа "сам дурак" никогда ни к чему не приводили.

Елена (Москва)

претензии возникают обоюдно...

Сергей Миронов

эт точно.