Хранитель Семени:-)

🖼Как сделать правильный выбор спутницы жизни из тысячи вариантов девушек и не ошибиться?:-)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сегодня сложно.. КАЖДЫЙ,КАЖДАЯ-ПУП ЗЕМЛИ... Вот у меня внук.. Ему 27 лет.. Встречался. По 2 года то с одной,то с другой БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.. И решил строить сам квартиру.Вот уже полгода.как купил Отделки завершаются.. И мебель покупает.. ПОТОМ БУДЕТ О НЕВЕСТЕ ДУМАТЬ..

Хранитель Семени:-)

В моем случае наверное ещё и супруга будет палки в колеса вставлять:-))

Людмила Варивоцкая

🤫главное.чтобы понимали друг друга...

Хранитель Семени:-)

Попробую обсудить))

О4
Ошибка 404

Единственный правильный выбор, это наплевать на хотелки женщины и делать так, чтоб именно тебе было удобно, если женщина тебя не ценит, то удерживать такую нет смысла.

О4
Ошибка 404

У меня возникал всегда вопрос к девкам, какую пользу они мне будут приносить, ведь выгода от отношегий по моему должна быть обоюдной

Miss Ledyanoe Цarstvo

Можно просто корову на рынке купить. С такими понятиями.

О4
Ошибка 404

Так покупай

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не ищу выгоду и пользу.

О4
Ошибка 404

Сомневаюсь, написать ты можешь что угодно

Светлана Петрова

Выбирать надо не по внешней красоте, а по внутреннему содержанию человека. Пример: купил конфеты с очень красивой обёрткой, открыл, а там плесень.

Алекс Венцель

Больше читайте умных книг, больше общайтесь с разными людьми и у вас появится опыт. Вы сможете безошибочно отличать настоящее от напускного...

Хранитель Семени:-)

Спасибо)

Alexej Gusev

Это сделать невозможно, т.к. девушками они не являются, как минимум, после знакомства с Вами. Если же Вы - сексуальный романтик, то и подавно.

Ви
Виктор

Не знаю, мне вот эти извращения до лампочки. Когда было 14 лет, не скрою, хотелось такого. После 16 лет стало хотеться просто любви.

Хранитель Семени:-)

Рано ты сформировался, я в 14 лет в футбол, хоккей и прочими спортами занимался, ещё во вкладыши играл))

Мистер Фускофф

Просто не парься и жди пока сама выберет. При любом раскладе это будет ТА САМАЯ, а вот устроит тебя это или нет вопрос другой 😉

Серый

Просто. Если она старается под тебя подстроится - то что надо. Нет идеальной пары. Притираться однозначно надо пару лет.

Дрок Виктор

Сверху решат - кого всучить, с той и придётся коротать век и тянуть лямку ... Ещё напутствуют - что заслужил, то и получи.

Лекса

Хорошую жену выбрать не так то просто. Это всё равно что сунуть руку в мешок со змеями и вытащить оттуда доброго ужа.

Хранитель Семени:-)

Вы хорошо осведомлены))

Лекса

Ага!.

Майра

Есть сейчас понятие эмоциональный интеллект . Думаю люди с развитым таким интеллектом могут выбрать и не ошибиться

Хранитель Семени:-)

У меня с интеллектом вообще сложности, что с эмоциональным, что с умственным))

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии , понравилось тот где она тебя сама выберет, но не всегда это работает. Жизнь может пройти мимо

Иван Егоров

Блондинка и брюнетка. Вторая победила в итоге. Так бывает, когда вторая пойдет и приворотами займётся.

Ан
Андрей

Главное чтоб было сексуальное влечение взаимное плюс воспитанность у женщины. Всё.

Покидающая Сны

не делать выбор. любой выбор, это расчет. по расчету как на работу принимать что ли?

Лю
Любовь

сердце дрогнет, запах ангельский, чувство такое, что знал раньше, голос...!!!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Каждый выбирает своё 🤷‍♀️кто-то по внешности, а кто-то по характеру

Хранитель Семени:-)

Там поболее аспектов на самом деле;-)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, Вам виднее

Алексей Пимяков

не выбирал при третей встрече украл привнел домой и вот 55ый год живем

Хранитель Семени:-)

Украл у предыдущего владельца?)

Алексей Пимяков

нет у родителей девушку с другого далекого села

Светлана Олейникова

Твоя аватарка сама за себя говорит, не надо тебе никакой спутницы)))😜

Хранитель Семени:-)

Не нужен бродягам, дом и уют, нужны, океан, земля;-)

Герцог Альба

в барах не знакомятся..если хочешь нормальную жену ищи в библиотеке