Не Пой Мне Песни При Луне

Сейчас стало принято у некоторых молодых мамочек не кормить грудью младенцев,чтобы не терялась форма груди...Неужели грудь дороже здоровья малыша?

Ответы
Галина Папитова

Жаль,что у многих так,я своего до семи месяцев кормила,потом молока стало не хватать,хоть все удивляются почему,ведь имею шестой размер...стала кормить из бутылочки...и мелкий грудь сам бросил...О форме груди не переживала,т.к. с моими габаритами хуже все равно не стало бы

Не Пой Мне Песни При Луне

Шестой -это здорово.Многие завидуют)

Галина Папитова

Главное,мужу нравится и по ходу это чудовище грудь бросать не собирается 😆

Не Пой Мне Песни При Луне

))))Это пожизненно!

Галина Папитова

Да уж...мужики - это особая нация...любят женские сиськи

Не Пой Мне Песни При Луне

Так это хорошо...пусть любят.

Галина Папитова

Да я и не против...у меня этих мужиков аж два

Нураддин Шавруги

Это политика(, они об этом даже не догадываются и дальше неосознанно превращают свих детей в инвалидов. Многие даже не рожают нормально, предпочитают кесарево сечение и при этом рожденный не может сосать грудь, так как она ещё не готова для этого

Нураддин Шавруги

Да к сожалению. Ещё и памперсы наносят огромный вред

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...но это удобно.

Николай Журавлев

У меня есть невестка, рожает уже второго....милая симпатичная молодая женщина, у которой "все на месте"...И второго ребенка кормит грудью до 2,5 лет! А эти "мамочки" с нарисованными бровями и силиконовыми губами....они и есть "дети Силикона"!

Николай Ушаков

С молоком перебается иммунитет в кишечник ребенка! И чтоб туда не попало лишнее от матери, пьющей,курящей и переебабщей! Они отказывают малышу в своем молоке переводя его на смеси! Может это к лучшему??

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну...если мамочки такие...тогда конечно лучше.

Кравцов Владислав

Кормление не влияет. Мама меня кормила до 2-х лет почти, потом брата на месяцок поменьше -- форма была просто огонь. Так что эти "типа" мамы просто овечки, не сказать еще хужей. Всех благ. Не им)

Ар
Артур

От того что не кормить ребёнка грудью форма груди не улучшится ! Даже ухудшится, обвиснет ! Ну а как это женщинам-дебилам докажешь ? Даже в интернет ума не хватает заглянуть !!

Не Пой Мне Песни При Луне

Я тоже этому поражаюсь...и Вы правы,видимо мамочки не блещут умом...слушают советы таких же...

Серафимка

Это идиотизм. Ребёночек спокойнее и здоровее, когда мамочка кормит грудью. И замена хорошо- не забеременеешь. И ночью бутылки не наводить

Королевская Аналостанка

Это уже лет двадцать пять , как практикуется . В роддоме , где я рожала , тем , кто не хотел кормить , давали таблетки , чтоб молоко не пришло

Не Пой Мне Песни При Луне

Ничего себе?Оказывается и такие есть...

Королевская Аналостанка

Да , но делали это в основном не ради форм , а из. -за карьеры

Ы Ть

если вкусносисей тугосерю не накормить и не пропукать, то покаки потом плохо получаться будут. среньк-среньк будет тяжело делать...

Роман

она теряется не от кормления,а от гормонального фона. просто кожа у всех разная , у кого то более эластичная, у кого то нет

Edward

моя жена выкормила грудью двоих, причем дочь сосала сиську 1.5 года, и до-сих пор сисьси ☺️ у моей жены красивые)))))))))))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот....значит это бред...что теряется форма?

Edward

значит да, бред.

Не Пой Мне Песни При Луне

Это лень...гораздо легче сунуть бутылочку.

Edward

точно)) мамашки-недоумки, а потом у ребенка нет иммунитета, бегают по больницам.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...вот и я об этом говорю....здоровых детей стало мало.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Они об этом даже не задумываются, я уверена. Да и детей рожают, только для того, чтобы в соцсети выкладывать новые фото...

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...вот это точно!

Людмила Державина

сейчас смеси порой лучше материнского молока...так как мамочки порой ведут не особо правильный образ жизни...

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Вика Родионова

Конечно надо кормить грудью! Лучшего нет. Никто не смог еще воспроизвести формулу материнского молока

Вика Родионова

Полностью с вами согласна

Лариса

мне больше интересно, кто придумал бред, что кормление портит форму?) мне так только на пользу пошло))

Лариса

кому-то это выгодно))

Не Пой Мне Песни При Луне

Такую версию здесь выдвигали.

Лариса

ну, не бывает же ничего просто так)

Не Пой Мне Песни При Луне

Возможно и так)

Лариса

🤝

Алёна Травкина

Здоровье тут ни при чём. Молоко - всего лишь еда, и ненадолго, максимум до года. А грудь - на всю жизнь.

Не Пой Мне Песни При Луне

Кормление не портит грудь

Алёна Травкина

Чаще всего портит. У всех по-разному, конечно, все мы разные.

Ул
Ульяна

Ну с одной стороны, не хочется всю жизнь с ушами спаниеля ходить. Если прям сильно молодая

Не Пой Мне Песни При Луне

А вот говорят,что кормление не влияет на красотумгруди)

Ул
Ульяна

Я не знаю если честно. Меня мама грудью кормила когда совсем молодая была. Сейчас ей больше 40 и грудь в отличной форме. Как у других не знаю

Не Пой Мне Песни При Луне

И у других так же.

Ул
Ульяна

Да много факторов вообще влияет на состояние груди

Ул
Ульяна

Возраст, гармоны, состояние здоровья, образ жизни

Вредное Ископаемое

глупые девки слушают своих глупых мужиков. полно таких, трындят что у другой сиськи краше

Не Пой Мне Песни При Луне

Неужели так?Тогда действительно тупые.

Вредное Ископаемое

да ладно, они друг друга стоят. к сожалению им рожать не запретишь, а надо бы

Анатолий Герасимов

Грудь большая это-же прекрасно! А что это за женщина если не с-ки, не п-ки и ж-па с кулачек.

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот...правильно...понимаете)

Анатолий Герасимов

Женщина всегда прекрасна!!!!

Анатолий Герасимов

С душой!