Мария

Честность и Верность-это дорогой подарок которого не стоит ждать от дешевых людей!?

Ответы · страница 2
Фаина Крохмаль

кто такие дешевые люди?

Мария

которых можно купить и продать!

Фаина Крохмаль

На Земле есть день и ночь,черное и белое,солнце и луна,т.е. противоположности.Если бы не было противоположностей,то мы бы не знали,что такое хорошо и плохо.Мы все дети Бога,его частицы.Творец любит всех безусловной любовью.Поэтому,мы учимся понимать людей через свой опыт и желательно не вешать ярлыки им -людям.Благополучия вам!

Мария

солнце и луна- не противоположности!!!! с наступающим !Рождеством!

Геннадий Кузнецов

Я согласен на все 100%

Геннадий Кузнецов

Ой много уже за 50 стукнуло.Не верю но это правда

Геннадий Кузнецов

А кто сказал что я унываю.Я вот 15 лет без бывшей и не унываю.Мне просто не когда этим заниматься.

Геннадий Кузнецов

СПАСИБО.ВАМ ТОГО ЖЕ.ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА НОВЫЙ ГОД ПУСТЬ БУДЕТ У ВАС САМЫЙ ЯРКИЙ И НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ.

Геннадий Кузнецов

И эта красивая женщина говорит что ей 57 лет?Да не за какие деньги не поверю.ВОТ ❤️ ❤️ ❤️

Геннадий Кузнецов

За три года не изменишься.Ну разве сединки мудрости добавятся

Пётр Балин

Абсолютно верно !

Пётр Балин

Николаевна !!! Будь здоровенькая !!!

Мария

и Вам не хворать!!!! С наступающим Рождеством!!!

Пётр Балин

ДОБРОГО НОВОГО ГОДА !!! ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ !!!

Ruslan

В смысле-дешевые?

Ruslan

От них лучше вообще ничего не принимать

Мария

но сразу не поймешь кто-есть кто!

Ван`ия ( Губерния Московия )

тошно))))))))))))

Вера Швецова

согласна!!

K@
Khil_S @mail.ru

Это верно!

Мария

и вам Милок всего доброго!!

Анатолий Галушкин

Не стоит!

Мария

с наступающим!!!! Крым -наш!! будем праздновать в темноте!!!

Анатолий Галушкин

И вас с наступающим новым годом!всё будет хорошо!!!:-)

Мария

будьте солидарны- новый год в темноте!!!!

Anatoly Osypov

а вдруг?

Мария

а вдруг пукнул!!!!ха-ха!!!

Anatoly Osypov

они даже в тебе есть ,только спят крепко,вежливая наша...

Anatoly Osypov

и я тебя очень сильно люблю и окружающие тоже,с Новым годиком!