Инна Лукашова

Любовь к детям определила выбор моей профессии. А на выбор вашей трудовой деятельности что повлияло?

Ответы · страница 2
Леонид Кирийчук

Любовь к морю и возможность побывать на корабле во многих странах мира.

Ев
Евгений

песня - а мы едем, а мы едем за туманом, за туманом и за запахом тайги...

Инна Лукашова

Геолог?

Ев
Евгений

нееее, сварщик, мечтал на севере газопровод Тюмень - Ужгород варить... не вышло, но в тундре был и в тайге был... ох и красиво там

Инна Лукашова

Да. Очень красиво!!!

Просто Вишенка

Боязнь покалечить детские души привела меня в технический вуз.....

Просто Вишенка

Железяку- то можно починить, а вот испорченную душу нет )))) Такой вот розовый юношеский максимализм ..... ))) прочем, я не жалею...

Инна Лукашова

Согласна.

Александр Емельянов - Женат

Любовь к походам и приключениям....!!! юрист + Погранвойска СССР...

Игорь

Радио понравилось в детстве. Хотелось понять, как всё устроено.

Тыдыщ Ч

Высокая заработная плата, интеллектуальный вызов, мнение жены.

Сергей Сергей Журавов

была возможность устроится на работу. с хорошей оплатой...

Инна Лукашова

Нравилась работа?

Сергей Сергей Журавов

никогда не думал об этом. работа как работа...

Alexandr Kalikin

....Да...повлияло...исключительность и нужность профессии...

Инна Лукашова

И какая профессия?

Рая Люба

папа посоветовал юридическое образование. и я не жалею

Ѻлегъ

увы, обстоятельства ...необходимость обеспечить семью

Ѻлегъ

благодарю, Инна! 🙂🌹

Gzeslaw Zdanowicz

Количество младших детей в моей семье))))))))))))))))))))😄

Инна Лукашова

Жену!😁

Gzeslaw Zdanowicz

Да как то срослось))) на следующий год 45 будет как вместе))))

Инна Лукашова

Вот молодцы!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Все благодаря тетушке)))))))))))😄

Алексей Шутов

Просто было интересно общаться с известными людьми!

Инна Лукашова

Приветик!!!!!😍😍😍😘😘😘

Алексей Шутов

Как спалось?💋💋💋💋

Инна Лукашова

Хорошо!!!!😁🥰

Алексей Шутов

Это самое главное!

Десант

Что было, то и выбрал, а выбора собственно и не было.

Инна Лукашова

А работа теплотехника - это ЖКХ?

Десант

))) Нет )))
Теплообменники (батареи тоже теплообменниками считаются)
Деаэраторы, нагреватели, барботёры, маслоохладители, насосы, пар высокой температуры и давления.
Для работы ТУРБИНЫ и ГЕНЕРАТОРА на АЭС нужны все эти приспособления, для охлаждения, для работы, смазки - а мы всё это обслуживаем, поддерживаем нужные параметры для работы.
Вкратце так.

Инна Лукашова

Понятно.

Десант

а вот в ЖКХ мы часть тепла отдаём, чтобы они распределяли в домах подавая к батареям отопления

Сергей Из Сибири

Близкоё расположение ТранСибирской магистрали ...

Валерий Калейкин

Так вы в начале в постель, а затем выбор, ьне знал.

Олег Демидов

Это намек мужикам - чтобы не приставали?????))))))))))

Инна Лукашова

Олег!!! Вот умочка ты у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁😛❤️😘

Олег Демидов

Так ведь у женщины, которая любит детей, на мужиков уже ничего не остаётся!!!!!))))))))))🌹🌹🌹

Игорь Сафронов

отметки в аттестате - послали насильно в бурсу

Инна Лукашова

Это что?

Игорь Сафронов

за низкие оценки. троечник был на 100 процентов. ни одной четвёрки

Инна Лукашова

Ай-я-яй!😁

Игорь Сафронов

вот именно! теперь без любимой профессии. только любитель

Инна Лукашова

А какая любимая?

Инна Лукашова

Фотограф?

Инна Лукашова

А какая нелюбимая профессия?

Таня !

любовь к деньгам переборола любовь к детям..

Георгий Клинцов

СРАЗУ ТЕОДОР ДРАЙЗЕР ВСПОМНИЛСЯ.

Таня !

да..и мне сейчас!

Ina Jin D Rin

любовь к языкам "заставила" меня определить вуз и образование, вот работаю и работала я: вожатой (по образованию, практика), метролог и лаборант

Де
Дерсу

А что делать тем, у кого любовь к женщинам?)))

Nikolai Garskov

Все от противного. Чувство противоречия!)))

Инна Лукашова

🤔 Как это???

Nikolai Garskov

Как обычно. Юношеский максимализм. Мало ли чего советуют? Сделаю по своему.

Инна Лукашова

🙂👍 И как? Удачно?

Nikolai Garskov

Конечно. Состоялся. Но епсли честно, жалею очень. Без подробностей здесь. На этом зкскурс в историю закончим.)))

Инна Лукашова

Ясно.