Незнакомка Незнакомая

Вас можно остановить..чужими убеждениями?

Ответы
Валерий Гусев

Если это обосновано и значимо и соответствует истине- почему бы и не прислушаться?

Незнакомка Незнакомая

про соответствие то понятно)..я про послабления..потому как любите..или еще что..ну, не все же время в колонне по четыре ходить и пищу по времени принимать)..жена же может, надеюсь, хотя бы опоздать...

Валерий Гусев

Не поверите.Никогда ни на минуту.Самой нравится)

Незнакомка Незнакомая

удивительно..а я вот заполошная)..и опоздать могу..правда не люблю этого, потом ведь приходится извиняться..но, бывает..и я как то не уделяю особое внимание этому..главное, предупредить..что летишь, но опаздываешь..

Валерий Гусев

Все просто) Куда будем идти и что купим? Она все описала.А теперь делаем так......И говорю маршрут и очередность.Это если на авто.А так- все маг буквально рядом.Максимум 500 метров

Незнакомка Незнакомая

так то организация быта..так все живут, и у меня есть списки, маршруты и планы..а у детей так вообще, безумное расписание составленное мной, и которое на удивление выполняется..другое дело, что если сегодня не будет настроения и желания..то к черту все списки и планы..делаю то, что хочется именно сейчас)

Ал
Алекс

остановить можно, но не чьими-то убеждениями - это точно)

Незнакомка Незнакомая

на данном этапе без подозрений..но, кто его знает..что дальше тесты покажут))

Ал
Алекс

😆 😆 ну смотря какие тесты))))

Незнакомка Незнакомая

да мало ли..всяческих тестов..одних только.. на выявление психических образований столько.. что можно на всю жизнь в них закопаться)

Ал
Алекс

ооо) ну там могут что нить показать))) только их проходить не хочется особо)))

Незнакомка Незнакомая

так я же и не предлагаю..просто..как перечень))

Валерий Смирновъ

Безусловно ! Но главное - чтобы они стали моими ! 🙂

Незнакомка Незнакомая

в смысле, если только профессиональный проповедник переубедит и убедит?)

Валерий Смирновъ

Важен не проповедник, а только здравый смысл их !...

Сергей Креч

Можно,но сложно. Мои аргументы сильнее.

Сергей Креч

Если человек не знает азбуки,бесполезно писать ему письмо.

Сергей Креч

Человеку,не знающему азбуки,бесполезно писать письмо.

Сергей Креч

Начинайте с азов. Но без ГУРУ трудно будет .

Любовь Лавренова-Бабенко

НАВЕРНОЕ...НО СДЕЛАЮ ПОСВОЕМУ

Незнакомка Незнакомая

остановитесь..а потом вернетесь..и сделаете по своему?))

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕА..Я ДРУГОГО МНЕНИЯ...СЛУШАЮ...А ДЕЛАЮ КАК МНЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ

Сергей Васильев

А я никуда и не двигаюсь.

Незнакомка Незнакомая

когда то и куда то же двигаетесь..все таки)

Незнакомка Незнакомая

Вас кто то убедил?..в этом сидении..

Сергей Васильев

Нет,я сам по натуре лентяй.

Незнакомка Незнакомая

везёт..поделитесь..ленцой..)

Anatoliy Kofman

если переубедит

Незнакомка Незнакомая

и что же Вас так кардинально изменило?

Anatoliy Kofman

МОЖЕТ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ-ЧЕСТНО. КРОМЕ СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ УПРАВЛЯТЬ СЕБЯ МОЗГАМИ- НИЧЕГО

Незнакомка Незнакомая

с противоречиями понятно.. и где то близко.. а вот на счет управления мозгом.. так на долго же не хватит.. все одно, эмоции куда нибудь, да вынесут)

Anatoliy Kofman

я знаю одно-если сильная эмоция - будет неудача

Незнакомка Незнакомая

в смысле -если сильно хотеть..то ничего не получишь?)

Голубев Константин

не всегда...

Анатолий Квон

Все можно

Незнакомка Незнакомая

лишь бы было убедительно?)

Виктор Синельников

вряд ли

Ника*

нет