Андрей

3 июля 965 года князь Светослав разгромил паразитический иудейский хазарский каганат.

Ответы
Пётр Йосифович

Не так оно было, он года 2 во время застольев триндел, что пойдёт на них, поэтм они готовы были, он ток подошёл к ним, они разбежались по соседям, он не найдя сопротивления, порезал много стариков, женщин и пошёл на Кавказ, там покрутился и назад, домой. Хазары собрались, с соседями объединились и двинули по тихому на Киев, на следующий год. Его нашли под Запорожьем, он, как всегда был пьян, как зюзик, они отрубали ему голову, с черепа сделали чашу и пили с неё вино на пирах. 🤷‍♂️😟

Андрей

Туфта и провокация. Не было этого.

Пётр Йосифович

Туфта в бекеше твоей, букварь нада было учить, а не курить в галюнах. 😯

Андрей

Ты остолоп.

Пётр Йосифович

Так, шлимазл, в галюн, к ..араше, шагом марш ! 😁

Алексей Юрьев

И каганат, и Русь Святослава экономически представляли собой таможни на торговых путях. И были паразитическими в одинаковой степени. Русь, правда, ещё много рабов вывозила, пушнины и мёда. У каганата вместо мёда и пушнины были арбузы, а остальной ассортимент тот же.

Андрей

Не надо. Русь никогда не была паразитической.

Алексей Юрьев

Княгиня Ольга императору Византии: "Одарю тя скорой и челядью". Скора - пушнина, "скорняк" -отсюда. Челядь - рабы, от скандинавского чилд или чалд. Думаете, славяне добровольно становились предметом для одаривания дружественных держав, или их приходилось долго уговаривать? И какие были методы убеждения?

Андрей

Древняя Византия - миф, также как и татарское иго.

Алексей Юрьев

Кого же Ольга хотела одаривать?

Александр Рузметов

А толку? Их еще больше стало.
Хотя, в хазарском каганате население было не иудейское. Правили этим каганатом иудеи. "Бек" правителя называли по должности. Столицей каганата вроде был Итиль - город на Каспии.

Андрей

Да, Итиль.

Сварог

Ну,да, он вообще отличился неслабо за свою недолгую жизнь) но,предыстория конфликта долгая была, ещё Олег ходил им отмщать,но как-то полностью их разобрать на кирпичи не выходило)))

Андрей

✋

Сварог

Итиль после того до сих пор археологи найти не могут🤣🤣🤣

Андрей

Так и должно быть. Теперь надо это проделать с иерусалимом и тель-авивом, также с лондоном.

Сварог

Ну,это не при нашей жизни,думаю

Ир
Ирина*Z

На самом деле князь Светослав — это единственный настоящий герой, которому не поставили памятник.
Вот как он насолил паразитам. До сих пор его боятся

Андрей

Конечно. Жиды до сих пор трясутся при упоминании о нём.

Виктор Соловьев

князь Светослав-классный правитель был гонял всех инородцев.. но по моему траванули его тоже ..евреи умеют убирать неудобных..

Андрей

На пакость у них всегда мозги работали.

Lora

Верно! А теперь для Хазаров зачищают Украинские земли, особенно Юго-восток . Ой, как стараются Зеля и Пу!! Все по плану!)

Lora

Зачистка интернациональным кагалом ( сидящим и в Кремле и в Киеве ) руками русских и украинцев самих себя для освобождения территории под Новый Израиль.

Lora

И ведь находятся тупые идиоты, которые этому аплодируют! 🤦‍♀️

Зв
Звездочет

да есть долбоебы особено в рф и их много

Ирина

разгромил...но население то ассимилировалось внутри россии...был враг внешний...а стал внутренний🤷‍♀️😕👎

Андрей

В хохляндии половина населения - жиды.

Ирина

да да...потому и в жопе сидят с такими ресами...теперь там во власти жидовня одна правит...это же паразиты...а эти дубоголовые их на выборах выдвигают

Андрей

Жиды всегда были социальными паразитами.

Ирина

🤷‍♀️😕не все это понимают

Андрей

🤷‍♂️😟

Артем Шнырев

А в минус 300м году, 2 сентября, римский легион Орла разгромил никому неведомый городок возле Альп.

Светлана Агламазова

Но каганат не растерялся,и в ответ разгромил буддийский чум Светослава..в общем,была жесть

Андрей

Ахинею порешь.

Светлана Агламазова

С чего начали,тем и банкуем

Надежда Соколова

Ой, как много определений...Кого Князь разгромил? И в чем, простите, заключался вопрос?

Андрей

Здесь встречаются не только вопросы.

Надежда Соколова

Тогда, простите, поясните, что делать с повествованием?

Андрей

Что хотите.

Надежда Соколова

Я, ничего...пропущу....

Юл
Юлия

Да, разрушил его столицу Итиль, находящуюся в дельте Волги и город Сарке на Дону.

Андрей

И правильно сделал.

Mo
Monstro

Бляя.. Это точно. Марс с Васькой скинули кастрюлю на пол сегодня. Не спишь ещё?

Василий Комышний

даааа, мобытие которое до сих пор имеет сильное влияние на нашу цивилизацию)

Андрей

✋👍

Виктор

Вячеслав возвестил о скросмежности между иудеями, и тонтррекалистами💥🍁

Андрей

Какой Вячеслав?

Виктор

Ты, начал! Тот!

Андрей

🥴

Виктор

Предурок, историю выучи, если тебе так много платят, что бы МОЮ Историю знать.

Андрей

Иди нахуй, чмо.

Виктор

Ой, где Правда?! Кто ее знает? Мне ВАЖНО теперь! Только с Вами...

Мишка Квакин

И евреи в тот день поклялись отомстить. Что и было сделано, спустя века

Андрей

Какие сволочи.

Мишка Квакин

Да

Василий Бубновский

Да нет, ты шо, какой иудейский? Он был папуасско-чукотский!🤣😂🤣😂🤣

Андрей

Сионистский.

Аптер Пётр Яковлевич

Хазарский и иудейский как сочетается?И Святослав,а не Светослав.

Андрей

Светослав.

Аптер Пётр Яковлевич

А первый вопрос?

Андрей

Хазария с центром в Итиле была иудейской.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знал.

Андрей

Теперь знаешь.

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю

Андрей

🤝

Диляра Минькина(Пермь)

Я в истории не сильна, но что то сомневаюсь про еврейский каганат

Андрей

Это сути не меняет.

Алексей

Да, но из-за этого печенеги стали набегать и весьма неожиданно!

Андрей

Набегуны хреновы.

Алексей

Ну просто складывалась ситуëвина, что хазары набегая на Русь, получали дроздов и шли к печенегам (о которых на Руси не знали), так сказать отыграться и там дроздов давали, а когда хазар не стало, печенеги поднатарели и на бежали, и кстати, позже после первых знакомств не в пользу Руси, тоже неплохих дроздов получали, ну это если в кратце

Андрей

Печенеги - басмачи.

Алексей

Да как не назови, гады в общем!

Андрей

Подлежат зачистке.

Алексей

Ну геноцид не выход, а вот по мозгам, стоит!