Сергей Сергеев

Юль,вот всем мужчинам интересен такой вопрос-что нужно девушке от мужчины для полного счастья?

Ответы
Юлия Курина

во-первых, девушке должен быть нужен сам мужчина. а дальше, запросы уже у всех разные: кому и рая в шалаше достаточно, а кому Мальдивы и Мозератти подавай. Но если сам мужчина не нужен, то тут никакие Мальдивы не помогут