Алла

Слава и признание для детей - во вред или на пользу?

Ответы · страница 10
‍‍‍Тыдыщ

к сожалению, я недостаточно компетентен для ответа на этот вопрос

Владимир Краснопёров

В основном, на пользу, но бывают случаи, когда и детей слава портит

Элеонора Леонардовна

не во вред однозначно! вот непризнание ...."крылышки" подрезает,увы.

Ксюша Воробьева

все должно быть в меру,а хвалить надо чаще,чем ругать,по системе +-+

Iwan Chepanow

слава если засужена,в ползу,а если незаслужена всегда вреда носит

Сергей Олещенко

зависит в первую очередь от родителей,детям эти слова толкуют они

Антон Бернацкий

все зависит от самих детей... главное правильно это использовать...

Любовь Иванова

Они не готовы не к одной из них.Взрослые не все с ними справляются.

Артем Сахарный

Признание для детей на ползу! Слава - скорее всего преждевременна!

Наталья

50/50 , рядом должен быть взрослый.,который сможет откорректировать

Нурлан Алёнов

скорее всего в пользу.но нужно научить вовремя сказать себе стоп!

Вероника Н

польза, если эту славу используют с умом не во вред детской жизни

Елена Стоценко

Зависит от психологии ребёнка. Но в основном - это для них стресс.

((
(((***kb***))) (((***star***)))

Я сам подросток , и думаю что лично для меня , это было бы в пользу)

Расимя Хамидуллина

надо знать время и место,иначе может и во вред ,а иногда в пользу!

Мария Юркова

Всё зависит от характера ребёнка!!Но многим это может навредить!

Павел Бабич

это зависит от того кто рядом и как это преподноситься детям!!!!!)

Валентина Максимова

Такую пользу необходимо контролировать, чтобы не стала вредом))

Дарья Чуган

и то и другое) смотря как он на это реагирует и как воспринимает)

Абдулла Дельмаев

СМОТРЯ ЧТО В РЕБЕНКА ЗАЛОЖИЛИ С ДЕТСТВА КАКИЕ ЦЕННОСТИ КО ВСЕМУ