Дима Сальков

Жизнь Х@ЙНЯ и солнце Й О Б А Н Ы Й фонарь!!)))))

Ответы
Наиль Ситдиков

есть проблемы? Подобные фразы характерны для людей с неудачной жизненной позицией. Я не судья и судить не буду. Позволь дать совет: обрати на себя внимание, кто ты и что ты? Что ты сделал для себя и окружающих? Суди себя объективно.

Дима Сальков

Та мне уже на все наплевать! Все через жопу идет

Наиль Ситдиков

в жизни есть "полоса чёрная" и "полоса белая" и они чередуются. Если Вам на всё наплевать, то это значит Вы просто слабый человек! Не нужно поддаваться панике! Если не секрет, то вчём Ваши проблемы?

Дима Сальков

Один я остался, отца две недели назад похоронил, дико пить начал вот и понесло!((((

Наиль Ситдиков

Соболезную. Родители - это святое! Я сам уже своих родителей успел похоронить. С этим надо смириться. Таков закон природы. Хорошо если дети хоронят своих родителей, а не наоборот. А вот заглушать горе водкой не стоит. Представь себе, что это всё видит твой покойный отец. Ему эта пьянка понравится?

Наиль Ситдиков

набери в себе силы и покажи своему покойному отцу, что ты сильный!

Дима Сальков

Да все я понимая! И состояние такое что хочется с кем то поговорить а с другой стороны и видеть не кого нехочу!

Наиль Ситдиков

это стресс - явление вполне естественное. Это пройдёт.

Добрый Человек Владимир

вау ... Приятно поговорить с образованым человеком ... Правда только с образованым ...

Марина *

Ивообще мотал я ваши именины давайте шляпу и пальто пойду я лучше на крестины

Фиан

А многие живущие под этим фонарём просто откровенные м-у-д-а-к-и!!!

А. Беркович

как, например, автор этого изречения))))

Фиан

О чём и речь, радость моя! О чём и речь....

А. Беркович

доброго тебе дня, дорогой!

Фиан

Доброе утро, девочка моя! Сегодня к 10, забежал...

Дима Сальков

А автора обижать не надо!!)))))

А. Беркович

а автору ...прежде чемна всеобщее обозрение глупости писать, не плохо бы подумать, если есть чем....

Алла Алексеева

Жизнь-самое лучшее,что мы живём)Солце не фонарь_светилоебесное)

Александр Сон

Оптимистичнее надо быть, оптимистичнее батюшка!!! )))

Наталья Смирдина

И это глупая луна на этом глупом небосклоне)))))

Лариса Абызова

НУ ЧЁ ТЫ ТАК СЕРДИШЬСЯ,ДАЖЕ ФОНАРИ ПОГАСЛИ..))

Алла Алексеева

Жизнь прекрасна)Солнце-небесное светило)))

Нармишка

это сугубо твое мнение и мне тебя жаль

Виктория Волкова

Что ж ты такой недавольный человек?!

Ирина Солнце

ну как бы про фонарь сомневаюсь

Алла Алексеева

навергно что то тебе зацепило

Ка
Калипсо

довели человека до ручки.....

Ищущий Странник

Останови, землю я сойду

Фиона

откуда такой пессимизм

Татьяна Захаренко (Гомель)

Ну и чем ты не доволен?

Оля Никифорова

жизнь прекрасна

Дима Сальков

Ну прям со всех сторон, куда не посмотри!)))))

Владимир Мясоедов

Зачем живешь?