Елена...

Как в наше время хотеть с радостью, а не через силу жить,заниматься здоровым образом жизни,работать и любить?не фига не получается

Ответы
Олег Носков

Я дёргался 100 раз, потом понял - Книга Судеб, но дёргаться стоит где надо, а где надо плыть по течению -мелодия жизни

Анатолий Лапшин

И не надо перенапрягаться. А то пупок развяжется.

Юр
Юрий

будьте попроще, и люди к вам потянутся....

Елена...

Спасибо,Юрий,не фига никто и ни кому не нужен,никто не тянется уже лет 10

Юр
Юрий

стареем...?

Елена...

конечно....

Юр
Юрий

🌹

Александр Грызлов

Ну не знаю, каждому своё

Анатолий Селиванов

Когда то встречалось...

Александр Шебалин .

Силу воли в кулак.

Елена...

ну ну

Эмма Коноплицкая

А что получается?

Елена...

У меня сын инвалид дома,да и хочется не просто х...й а чтобы приятен был

Эмма Коноплицкая

Так у тебя еще и запросы????

Елена...

Запросы это,чтобы он был богатый и красивый и чтобы женился( а почему бы и нет) а я хочу просто приятного мужчинку

Эмма Коноплицкая

Ничем помочь не могу......Своего старичка не одалживаю.....

Елена...

Ладненько,вот весна прийдет,и как.......

(М)Hello World

Так расслабся 🙂

Елена...

норм то норм,но жизнь же не закончилась..а продолжения как то нет

(М)Hello World

Ну так хоть теперь спокойно поживёшь 🙂 Без приключений на голову 🙂

Елена...

ты что предлагаешь мне еще лет 30 тупо сидеть и смотреть новости, я вообще то еще родить могу....

(М)Hello World

Я тебе предлогаю найти плюсы в твоей ситуации 🙂 А что ты там делать будешь мне фиолетово 🙂 Удачи 🙂

Елена...

мерси.....мальчик