Viktoria Semenova

Ситуация: Соседка с первого этажа выкинула в зиму кота из квартиры, я его приютила. Вопрос: Что сделать хозяйке кота за такой поступок?

Ответы
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со своей историей и выдержкой, а так же ежедневный уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Галина

но вы же не знаете по какой причине она его выкинула , может у нее ребенок задыхается от кошачьей шерсти

Viktoria Semenova

Так нафиг было заводить, у меня тоже аллергия на кошачью шерсть, ничего 6-го взяла кота, и жива. Есть детские препараты от аллергии, или мозги на конец

Галина

у меня подруга безумно хотела собаку . Завели .Она была счастлива до тех пор , пока ребенок с отеком не попал в больницу . А больше всего она досадовала , когда муж завел кота , а у ребенка оказалось редкое качество - на собачью шерсть аллергия есть , а на кошачью -нет . 19 лет прожил кот у них . И все 18 лет они с котом не любили и пакостили друг другу ))))

Игорь Прохоров

да ничего ты с этой козлихой не сделаешь так и будет жить сволочь одним словом

Андрей :\>_

купить мороженое за добрый поступок. ведь теперь Вы хозяйка кота

Андрей :\>_

мир же не только из таких соседок состоит

Viktoria Semenova

Да, но все же я подумаю сто раз прежде чем отдавать кому-то животное

Андрей :\>_

не думая конечно не надо отдавать, но и слишком придирчивой быть не стоит

Viktoria Semenova

Ну как минимум в семью с детьми маленькими точно не отдам, эти издеваются не думая даже

Андрей :\>_

всё от родителей зависит. не все же дети живодёры

Анатолий Макаров

ведь потом придет просить вертать его обратно даже ДНК покажет

Viktoria Semenova

Да сучара она, уже не первый случай, бабуля- соседка сказала

Vy
Vyuska

Ничего просто не отдавай кота,а она ещё за ним придёт,поверь..

Саня Друг

Оставь все как есть. Тебе добро обязательно вернется)

Галина Смирнова

Что нибудь придумайте,чтобы поняла,что это за кота.

Ва
Вадим.

Да ничего не надо делать, только врагов на живёшь

Идущий К Горизонту...

Носить какахи кота со своего паласа ей аод дверь

Ульянов Юрий

пусть кот ей на половик напрудит, раз несколько

Александр Григорьев

Ничего не делать. Ведь теперь у тебя есть кот)))

Ал
Александр

ничего не надо , просто заботьтесь о живности

Владимир К

Ничего! А Вам в карму зачтется Ваша доброта!)

Vi Za Vi

Пизды надо. Но нажалуется, будут проблемы.

Музыкальный Кот 🐈

Оно вам надо с неадекватами связываться?

Даниил Новиков

Не морайся, "закон бумеранга" неотвратим

Сергей Муравьев

Умница!!!Бог не Ерошка-видит не множко !!!!

Виктор Хол

......запустить мышей в ее квартиру....

Александр Петров

сказать, что делать так не хорошо