Роман Копылов

А вы успевали загадать желание во время падения звезды? И сбылось ли оно?

Ответы
Красная Шапочка

главное,успеть его договорить...а то ходит легенда,что одна девушка после слов "я хочу....." зависла в раздумьях, до сих пор постоянно хочет,но не знает что!

Антон Повлушкин

все желания сбываются, звезда - это лишь повод для уверенности , на самом деле все мечты материальны. нужно просто почаще загадывать

Роман Копылов

Я полностью согласен) Просто со звёздами как-то проще) Привязываешь мечту к этому фактору и находишь подтверждение неосознанно)

Антон Повлушкин

вот для этого она и нужна))))да да да

Роман Копылов

Меня звёзды никогда не подводили))) 100% сбыча мечт)

Гульназ Хакимова

Я всегда загадывала одно и то же желание. Оно такое абстрактное, типо Мир во всем мире))). Сбылось. Да, я могу сказать, что сбылось.

Роман Копылов

А я всегда разное загадывал и более конкретное) И сбывалось)

Гульназ Хакимова

я в пещере (в Челябинской обл. есть Игнатьевская пещера с залом "кельей Игната") на сталактит ( богоматерь природная)) помолилась мысленно и через пару часов мое желание сбылось!!!

Сандра

КАК УСПЕТЬ-ТО?))) да вроде бы. часто вижу падающие, но когда видишь думаешь скорее: ох тыж ёжки, звезда падает охереть"

Роман Копылов

Мысли намного быстрее падающих звезд)

Ма
Маша

я не помню. я помню загадывала в Туапсе над чашой желание, сожгла его... теперь сама не рада((((бойтесь своих желаний

Ki
Kicalove08

Успевала, но проблема в том, что я не помню этих желаний и, собственно, уже не узнать сбылись они или нет

Роман Копылов

так надо всегда одно заветное загадывать)

Александра Солнцева

успеть загадать этого мало нужно еще и верить что оно сбудется и идти навстречу его осуществлению

Роман Копылов

мне обычно хватало просто загадать)

Realistka

я их загадываю заранее и нумерую в уме, а когда метеоритный дождь начинается, то говорю: 1, 2, 3 и т.д.

Роман Копылов

зачем? Мысли и так быстрые) Я успеваю обычно)

Анастасия Лоза

Загадывала. Не помню что загадывала, поэтому не знаю. Может и сбылось, раз я об этом не думаю

Наталья Андреева

Да, ещё когда в школе училась, был случай , вечером увидела, загадала, на след. день сбылось

Роман Копылов

У меня тоже всегда сбывались) я часто их вижу)

Алина Бакаева

Успевала сбылось но наверное я загадывала не правильно по этому все так и получилось

Ns
Nszponka

На удивление, не сбывалось. А ,хотя, сбылось одно, только вообще не так, как загадывала

Анастасия Щепетова

Помню, что успевала. Но не помню, что за жедание было, потому, что это было давно.

Оксана Картаева

Не успевала, обычно пока придумаешь что загадать, звезды уже и след простыл(

Ксения

Сбылось)) главное верить. А обращаться к небесам, и услышать ответ реально;-)

Роман Копылов

Я тоже так считаю) А так как Я люблю летом на звёзды смотреть, часто наблюдаю и программирую себя на исполнения своих желаний) Так что смотреть для меня на небо в августе и красиво и полезно) Пока всё сбылось)

Полина 🐱

я ни разу не видела падение звезды, но воображение говорило "Я в голове"

Роман Копылов

Немного непонятно вы выражаетесь)

Юки Осаки

Загадывала!!))но не сбылось...(хотя время еще есть!))а мы однофамильцы))

Роман Копылов

а у меня сбывалось) Маловато нас)

Юки Осаки

А что загадывай?))да не)норм

Роман Копылов

я не встречал) да мелочи по сути) зато всегда сбывалось

Юки Осаки

Блин....не справедливо...может мои делания не реальны))

Ева Леон

Прошлым летом в августе пробовала. Надеюсь, все в процессе пока что.

Ева Леон

Ну раз ты говоришь, то не буду)

То
Тома

28 августа всегда загадываю,но мои желания никогда не сбываются

Роман Копылов

опыт общения подсказывает, что данная инфа тебе бесполезна будет

То
Тома

Почему же? Для общего образования пойдет

Роман Копылов

Спрашивалка - просветительная) Ты реально думала что звёзды по расписанию падают?)

То
Тома

Я считала,что основной звездопад ,во время которого можно загаживать желание ,28 числа. Насчет расписания это действительно забавно,может я глупа,но не на столько )

Роман Копылов

Просто это стериотипы) как стериотип что 2 августа лось в воду рога мокает и вода холодная становится) и я ведь верил в это)

Стас Шаров

в армии загадал дембельнуться, и ты не поверишь дембельнулся

Роман Копылов

Не верю) как так? Реально дембельнулся?

Стас Шаров

прикинь, прям в срок, день в день. сам не сразу поверил

Стас Шаров

вот что сила звездопада делает

Роман Копылов

вот не загадал бы, до сих пор бы в керзачах ьегал