Роман Копылов

А вы успевали загадать желание во время падения звезды? И сбылось ли оно?

Ответы · страница 4
Золотая Рыбка

Не успела, и теперь все время хочу

Роман Копылов

удачи тебе в этом) желания то сбываются)

Июнька

а как! конечно 10000000 раз....)))хахаха

Роман Копылов

На крыше романтичнее, плюсом в тому музыка города создаёт особую атмосферу)

Июнька

изюма у меня своего 50 кг..хаха

Июнька

у каждой женщины должна быть изюминка...так вот у меня этого добра аж 50 кг.. ровно по моему весу))вся такая изЮмительная)

Роман Копылов

хорошие вес, самое то для девушки, принимай мои похвалы) только вот из хода беседы твоё сообщение не вытекало)

Роман Копылов

Да Я такой)) Просто из-за твоего сообщения наша тема общения сошла на нет)) А жаль)

Saltanat Ahmetova

никогда не видела падения звезд

Роман Копылов

Зря) есть в этом что то красивое

Bounty531

Не загадывала) просто смотрела

Роман Копылов

а у меня автоматическая реакция на вид падающих звёзд)) В слейдующий раз попробуйте

Bounty531

Не) я в это не верю) это красиво просто) особенно когда много)

Роман Копылов

а ведь сбывается) Я много раз успевал загадать и всегда сбывалось)

Роман Копылов

Но тем не менее очень приятные)

Ма
Марийка

что-то давно звезды не падали)))

Роман Копылов

неделю назад свидетелем стал)

Роман Копылов

тучи уйдут рано или поздно и смотри не хочу

Ма
Марийка

уже не до звезд, времени нет) а если время есть - звезд нет или, заразы, не падают)))

Любовь Журавлёва

это было давно и неправда)

Роман Копылов

а я вот с неделю назад увидел) И представь) сбылось))

Любовь Журавлёва

и это хорошо) главное - в это верить)

Любовь Журавлёва

звёзды слишком быстро падают - я не успеваю загадать желание)

Роман Копылов

мысле быстрее звёзд) главное реакция)

Ирина Радаева

не падают при мне звезды(

Ирина Радаева

так звезды не падают, а желания то сбываются))) тьфу*3

Роман Копылов

загадай желание, что звезда упала у тебя на глазах, лучше в августе загадывай

Роман Копылов

в наших широтах ярче всего звёзды в этом месяце! и плюсом к тому почти всегда ясное небо)

Ирина Радаева

надо чаще смотреть на небо...

Ле
Леа

Однажды успела. Сбылось)

Ле
Леа

У вас не одно? Или ни одного?

Роман Копылов

не) Много раз сбывалось) Недавно загадал такой сложное желание и потихоньку и оно исполняется)

Ле
Леа

Надо же!! И успели ведь загадать сложное желание за краткий миг падения звезды??

Роман Копылов

мысли очень быстрые) надо только подумать, не надо произносить это вслух

Ле
Леа

Я иногда только экнуть успевала))))

Дарья Никитенко

да, да и еще раз даааа

Роман Копылов

да если честно то мелочи в основном) запросы мои не велики) Зато работает АК-47

Дарья Никитенко

))) я всегда загадываю только одно и то же

Veyriii

Когда звезда упала?

Роман Копылов

не надо умничать, ты понимаешь о чём Я) Кусочки метеоритов входят в атмосферы и по закону физики они сгорают в атмосфере! С Земли такое ощущение что как что буд-то звезда пропала с небосклона

Veyriii

Ну, знаешь ли , ты сейчас пытался объяснить это человеку, с золотой медалью и лучшим вступительным экзаменом в институт.Я знаю как это происходит , и задал я свой вопрос достаточно корректно , чтобы получить на него соответственный ответ.

Роман Копылов

Моё почтение)) К сожалению такое общение не может передать интонацию) Я не хотел тебя как-то задеть или оскорбить) Просто мой вопрос был понятен всем и ты единственная или единственный (увы не знаю твою гендерную принадлежность) кто воспринял этот вопрос буквально))

Veyriii

Это моя привычка.Я почти всегда говорю о себе в мужском роде.Я девушка.

Роман Копылов

И прихвастнуть любишь)) Не самые хорошие привычки)

Veyriii

Ничего плохого я в этом не вижу.Какая вообще разница , какого пола собеседник?Нет , я конечно понимаю ,что из уважения к собеседнику надо знать его гендерную принадлежность ,чтобы ненароком не назвать его парнем\девушкой , да и я поступила не совсем верно.Но я уже привыкла так говорить , да и стиль жизни у меня не совсем девчачий ,поэтому я так и отзываюсь.Собственно , прошу прощения за причиненные неудобства.Вот

Роман Копылов

Да какие неудобства) Мелочи) Эх и любишь ты прихвастнуть и всё доходчиво объяснять))) Ну не мне тебя судить)Мне напротив даже нравится такое общение и мне всё Я могу обращаться к тебе как тебе удобнее) Пардон за тавтологию)

Алена Mokkochi

Пару раз сбывалось)

Роман Копылов

Да) Почти всегда, правда одно желание я загадал месяца 3 назад, вот оно пока как то не сбывается! Но думаю чуток подождать надо)

Роман Копылов

Думаю с твоей помощью оно сбудится чуть быстрее)) Спасибо) И тебе удачи и исполнения всех желаний

Алена Mokkochi

Нет конечно))впервые такой вопрос задают ))

Роман Копылов

Понял что лапухнулся! Думал моккочи - фамилия

Роман Копылов

моккочи) просто так по итальянски звучит)

Алена Mokkochi

Или по японски))из аниме взяла))

Алая Девочка💖💖💖

Глупости все это

Роман Копылов

возможно) но у меня работает)

Алая Девочка💖💖💖

Наверное если в это верить! Мысли они ведь материальны

Роман Копылов

глупости) мысли не материальны) Работает программирование потенциальной ситуации) Я же не могу подумать о машине и она бы только от мысли появилась бы)

Алая Девочка💖💖💖

Не в этом дело! Если постоянно об этом думать и хотеть, то со временем вы её купите, если захотите!

Клубничная

с праздником 🌹

Роман Копылов

Ахаха) Вот так неожиданно) спасибо)

Галина Блищак

Не страдаю этим

Галина Блищак

Я просто хочу и это сбывается, независимо от звезды

Роман Копылов

А если ты для меня пожелаешь, это тоже сбудется?

Галина Блищак

Я не знаю, хорошо что мои желания сбываются.

Роман Копылов

ну может и другим поможешь)

Анастасия Стрельникова

я в это не верю

Роман Копылов

Реально) Ты вообще веришь во что нибудь?

Анастасия Стрельникова

незнаю. как то не задумывалась

Танюшка Суханова

2 раза збылось

Роман Копылов

Взаимно) Побольше вам таких звёзд)

Sonik In The Фингерс

Не сбылось

Роман Копылов

а точно успела?) у меня вот всегда сбывались)

Лина

Успевала

Роман Копылов

обещаю) у меня всегда сбывалось

Андрей Геращенко

да, нет))

Роман Копылов

Может не успело сбыться ещё)

Роман Копылов

Может не успело сбыться ещё)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да,да.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чем тебе вопрос не понравился?

Александр ))

Двойственностью, пришлось отвечать на оба...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не увидела второго ответа.)

Александр ))

Разве, вот неряха, потерял выходит...