Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Почему так сложно выбрать хороший фильм для просмотра, если сейчас выходит так много фильмов?

Ответы
Валерий

Под разными предлогами нам втюхивают довольно посредственные фильмы. Вот вчера долго выбирал что посмотреть. Остановился на фильме Перевозчик 6. На картинке Стетхем. Оказалось что довольно посредственный фильм и Стетхем к этому фильму не имеет никакого отношения.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я редко смотрю что - то :нет желания просто .Сейчас пытаюсь снова читать .Перечитываю" властелин колец"(давно читал два тома,третьего не было и повезло - купил по одной цене три тома и переводчик тот же самый )

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня кабельное не работает.Федеральные канала вынос мозга. В НИИ ревматологии десять дней лежал,рехнутся :в каждой палате телек и все эти ток - шоу дурацкие .Я выходил просто и сидел где нибудь .Москвичи вата ещё та .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне язык надо слушать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это понятно .Так как перенемать .Вот условно говоря ,повезет мне и я бегу в Хорватию условную как знакомый один (страны восточной Европы, западные отметаются ,из за цунаров - исламистов )Надо же учить прстянно ,говорить на нём.Смотрел в свое время блогера Камикадзе,так в Чехии строго - один пропуск занятия и все ,выдворение.Как некоторые по три языка знают ,не представляю ..но прижешание освоить можно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я плачу за курсы. Так, что меня не выгонят

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну страны разные ,смотря как где ..

Виталий Коротков

Потому что главный смысл в снимании кина, это зарабатывание денег, потом "по весточка" Сегодняшняя о ценностях, а потом уже на заднем плане далеко какой то сюжет, смысл и интересное кино.

Юр
Юрий

Не можешь выбрать фильм - выбирай сериал. Не выходит выбрать художественные фильмы или сериалы - выбирай документальные. Будь разнообразнее, и всё получится.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сериал годами смотреть буду

Юр
Юрий

Если скачать весь сериал, то за три-четыре дня можно посмотреть его весь. Но ты права, они почти все нудные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я раз в неделю где-то фильм смотрю

Юр
Юрий

Да, мы все сидим в интернете, нам не до многочасовых фильмов и сериалов.

Andreas Aisenstein

Посмотрите старые фильмы. Выберите страну, режиссёра, актёра или актрису ,скачайте с интернета и смотрите. Например посмотрите все фильмы Романа Поланского.

Роберт

Нет полного структурированного каталога. От этого выбирать становится ни чуть не легче. Хлам заполоняет всё пространство.

Александр Петрович Кудрявцев

поток всегда сказывается на качестве. Они однообразны и все что сценаристы и режиссеры хотели сказать уже сказано

O X A N A

Сложно, именно потому что очень много. Поэтому важны рекомендации, рейтинги, отзывы, хотя и они не всегда верны.

O X A N A

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Видео недоступно

O X A N A

Наберите тогда на Ютуб название "Человек без прошлого". Финский режиссер

Артем

Всего в жизни не успеть. У меня, например, тоже желание имеется - прочитать как можно больше книг. Интересно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошее желание. Я аудиокниги слушаю

Вадим Хасанов

Потому что слушаем мнение других. Я же по старинке, смотрю телек. Там много специализированных ТВ каналов.

Oleg Ы

это так.. у меня куча стримов - HBO Max, Disney+, Amazon Prime, Netflix, Hulu, а смотреть чет ничего и не могу )) времени нет!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

раз в неделю смотрю

Oleg Ы

примерно так же

Victor. By

сам задаюсь этим вопросом... или уже приелось, или коряво снято, или уже не верим даже их фантастике

Михаил Цветаев

Они все сейчас как какая то жвачка для ослов..посмотрел и забыл..это моё мнение..🤷‍♂️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я новинок давно не смотрел...Первому игроку приготовиться последняя походу....

Ti
Timofej

потому что за 100 лет кинематографа все возможные темы уже обыграны по 150 раз)

Doctor Faust

Выбирай по актёру. Адам Сендлер, к примеру. Выставляешь фильтр и смотришь

Doctor Faust

Приятного просмотра! Если чо, обращайтесь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Но не сегодня

Doctor Faust

Тогда, Good NIGHT!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Неее. Уборка и готовка сегодня, а я не хочуууу

Doctor Faust

Чутка грогу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Много это же не значит, что все стоящие. В большей массе смотреть нечего

Акрам Кучумов

не все продюсеры озабочены качеством... главное чтобы прибыль была...

Андрей Чернов

Это называется "зритель пресытился". А по-простому - "зажрались мы". ))

Артур

читайте на коробке, там должно быть написано, что фильм хороший

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На какой коробке?

Артур

из под фильма☺️