Lаzy

Помнтте ли свою первую любовь? Хотели бы встретить этого человека сейчас? Просто, из-за интереса.

Ответы · страница 4
Круглов Роман

это была не любовь, а может и любовь, в 1-3 классе, и встретить не получится

На
Наталья

помню. и через 11 лет брака встретила. и уже 18 лет вместе, в законном браке.

Александр Шебалин .

Помню хорошо,но встретить не хочу.Хочется с ней по интернету пообщаться.

Марина

Нет. Теперь понимаю, что крокодил был. Как могла любить такого страшного.

Вита

вижу иногда) первая школьная--без встреч))
ничего симпатичного сейчас))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помню, недавно видел. А в Ватсапе в общем чате видел её пару дней назад.

Серж Вольдемарыч

Да,помню конечно...Видел тут её...фотографию на надгробном памятнике...

Андрей R@

Что её встречать - вон она в 10 метрах от меня на кухне желтощёка жарит.

Кикимора Безболотная

Встретила, поговорили... Потом шла домой и думала "за что я его любила"

Lаzy

А мре кажется- так всегда. Любят не за что-то. А чаще всего- и вопреки.

Кикимора Безболотная

Это понимаю, просто он сейчас лысый, пузатый, без зубов... Не ухоженный какой то. И единственное чувство вызывает - жалость.

Lаzy

Увы..

Lаzy

Зараза-жизнь ошибок не прощает –
Одной ласкает, второю бьет.
И обнадежит, и обещает,
Да только веры мне не дает.

По жизни можно чайкой над водою,
А можно камнем на дно реки.
Но я еще померяюсь с судьбою
И «потому что» и «вопреки».

Беда всегда приходит с кумовьями -
За нею следом Раздрай с Тоской.
Они уставших ожидают в яме.
Я не устану, я не такой.

И лучше бой, когда зубами в глотку,
Кто верит в чудо – не дураки!.
Да будет жизнь взахлеб, но не короткой
И «потому что» и «вопреки».

А мудрецы твердят, что все проходит.
Пусть даже скажут – любовь ушла,
Ей наплевать, свободна по природе –
Как потеряла, так и нашла.

Пусть наперед мне жизнь расскажет кто-то,
Да только верить мне не с руки.
Любить всегда тяжелая работа,
И «потому что» и «вопреки».

Наталия

Конечно помню,с удовольствием бы встретилась,но увы это не возможно

Lаzy

Жаль.. А у меня- возможно. Наверное. Но- нет желания.. Пусть остается... Юной девочкой. Школьницей

Наталия

А у меня если бы не разбился на машине,жили бы вместе

Lаzy

Увы... Судьба..

Ма
Марина

Иногда встречаемся, парой слов перекидываемся...ничего не чувствую)

Ви
Виктория

Мы же изменились уже и тех прежних нас уже нет, только воспоминания

Ее Величество

Помню.не едет гад😝😝😝

Ее Величество

Ага.через год

Lаzy

Почему год? Не месяц, напримар?

Ее Величество

Так написал

Lаzy

Понятно... Ну, год-э о не так уж и много.

Ее Величество

Точно

V.s.o.p

Помню , общались . Пришлось прекратить так как муж там пену пускал .

Olga

Помню со мной это происходило.Встретить нет ни малейшего желания.

Николай Богомазов

Она у меня одна на 49лет

Светлана Филюкова

помню...жалко его жену и жалко его детей...хорошо, Господь оградил...

Татьяна Михайловна

Я бы с удовольствием ещё раз его встретила ,но он уже в другом мире

Ольга Просто ******

конечно помню ..и общаемся уже 27 лет ..хотя у каждого свои семьи ....

Ольга Просто ******

Понимаю ..мне тоже последнее два года перестало наше общение приносить удовольствие ...общаемся скорее по привычке ..уж очень мы стали разные ...стареем наверное ...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вот и я увидела ,его и поняла, что провидению было видней тогда.)))

Дм
Дмитрий

Помню конечно. Но скорее всего никогда не встречу больше в живую.

Екатерина Аниретаке

"Первая любоФ...первая печаль..первое "прости"..первое "прощай"..."

Дм
Дмитрий

Точно.

Ир
Ирина

прошлое должно оставаться в прошлом , на то оно и прошлое !!!!!!!!!!!!!!