))

Вам важен голос собеседника? Расскажите каким обладаете вы..хриплым, сладостным, бархатно-окутывающим или громким, величественным?))

Ответы
Светлана

Для меня странно звучат высокие женские (тем более мужские голоса), я имею просто разговор, а не пение... Низкие женские - тоже не нравятся. Слишком громкая речь или слишком тихая... это какое-то неуважение к собеседнику. А интонация (типа, сладостно-бархатно-обволакивающей) все-таки должна соответствовать времени и месту действия и обращена к конкретному лицу, а не всем подряд...)

Я Счастливая

У меня голосовые связки парализованы. Очень давно один врач в шутку сказал про меня: "Девушка с голосом как у Дона Карлеоне - это очень сексуально". На самом мне мне лучше молчать. Мужчины меня бросают. Даже если влюбляются, все-равно вскоре бросают. Кругом полно нормальных женщин, зачем им инвалид, хоть и красивая.

Я Счастливая

Я привыкла и смирилась. Жизнь прошла.

))

🤗хочется обнять; не думайте так о жизни😉 все обязательно произойдёт 🌞

Я Счастливая

Впереди только пенсия)

))

Не надо её ждать, надо жить сейчас и сделать свой недостаток в плюс😉, вы представляете сколько мужчин мечтают о неразговорчивой супруге?))

Я Счастливая

Я болтливая) не, уже поздно. Не хочу.

Наталья Мельник

Этого я вам не могу сказать.Дело в том,что свой собственный голос мы не слышим,только внутренний,который полностью расходится с реальностью.Поэтому все безголосые без ума от себя.В записи тоже искажение.

Олег Николаевич

Очень важен, главное, чтобы он соответствовал образу человека.... Хрупкая, красивая женщина не должна говорить басом.... И наоборот))) Мой голос, кхе - кхе, как у павлина в мультике про барона Мюнзаузена!)))

Олег Николаевич

🤭🤣Плохо, надо устранить пробел!)) Шучу я! У меня, наверное, баритон с оттенком той местности, где я живу...

))

Личное не уточняю)) баритон уже сам по себе приятен

Олег Николаевич

А шёпото-протяжный, тем более!)))

Ол
Олег

Очень важен! в одни влюбиться можно и жить ради них, другие исключить и сторониться их)) своё личный? он разный, зависит от настроения)) тебе какой ближе к сердцу?))

Иг
Игорь

Лет еся назад чтоли где то так ...был момент мноо звоников получал ...и отвечал и звонил ...поразил иомен когда мне сказли что у меня голос молодого человеа ...))

Александр Колосов

Важен. Ситуации разными бывают, от голоса многое зависит. Когда я командую - голос один, когда с женщиной воркую - тогда нежный и обволакивающий.

Andreas Aisenstein

В зависимости от обстановки. С начальством- жалобнопросительный,с женщинами- хриплый ,брутальный или бархотно-сладостный и т.п.

))

Какое разнообразие)А когда вы с друзьями?))

Andreas Aisenstein

Радушно-весёлый))

Галина

Не то , чтобы очень. Но бывают , редко конечно , но такие противные голоса , что я просто не могу общаться с таким человеком.

Галина

Здесь все равно не поймёшь ,а какой мне голос нравится, да пожалуй для всех женщин одинаковый, от которых головы теряют .

Галина

БЛАГОДАРЮ за презент .!!! 🍓🍓🍓☕

..
.......

не знаю, мне мой голос не нравится, а вот тем, кто его слышит - капец как!!))) они от него в восторге....))) феномен!!!!)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я аудиал!реагирую на голос! У меня низкий голос, не очень громкий. Низкие голоса не могут быть очень громкими.

Ё✨
Ёжик ✨

мой голос котам нравится - балдеют ))
видимо в голосе есть какие-то звуковые форманты, нравящиеся всем котам...

Ми
Миша

важен безусловно , женщины тож обращают на это внимание ..большинству нравится более грубый звонкий голос 😂

Xx
Xxxxxxxx

Разным, зависит от ситуации) коллеги шутят, что мне надо в сексе по телефону работать, настолько ангельский)

Александр Шульга

Человек обладает многими голосами, используя их по мере надобности. Это об уравновешенном человеке.

Валера

Если есть желание и интерес узнать то сейчас очень просто его услышать если согласен собеседник))

Антонио Гареев

Когда пою - пытаюсь его сделать в духе горлового пения, но ничего из этого не выходит.🤣😅😂

))

Получается пение павлина?))

Антонио Гареев

Нет что-то получается и, мне нравится, а на остальныхчихать.😂😅🤣

Сa
Сaшкa

от моего голоса женщины сходят с ума, бархатистый, обволакивающий, шепчущий прямо в ухо...

Моня Гершензон

терпеть ненавижу собственный голос ... поэтому никогда и никому не шлю аудио сообщений ...

))

Возможно вы преувеличивате ☺️

Моня Гершензон

факт... при включении скайпа проверяю настройки звука ...