Улыбка

Рост- дело не для слабаков.Но даже он не так тяжел, как серая жизнь, которую ты ведёшь.Если хочешь снова взять ее в свои руки и превратить её во что-то впечатляющее и точно «твоё», не останавливайся ни перед чем! Верь. Верь, что твоя жизнь уже здесь, и она точно лучше прежней. Держись и будь стойким, чтобы не случилось, придерживайся заданного курса.📍ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИЧЕГО КРУЧЕ, ЧЕМ НАБЛЮДАТЬ, КАК ВСЕ ПРИВЫЧНОЕ ВОКРУГ ТЕБЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЯРКУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ🔥🔥🔥 Пойдешь за мной?

Ответы
Fy
Fyntolog

Все верно написано, пойду ли я за тобой? Если ты парень то пойду

Улыбка

А с женщиной рости нельзя значит, только с мужчиной? Странный вывод.

Fy
Fyntolog

За женщиной не пойду, ненадёжно, сомнительно, и́ вообще мужчина женщину ведёт а не наоборот

Улыбка

Твоё дело. На твои возражения мне нет смысла отвечать. Нет так нет.

Fy
Fyntolog

Ок

Людмила Давыдова

да с удовольствием.......когда выходим?

Майя Петрова

Ха! Ловец человеков и тут объявился!

Улыбка

Тут человеков? Шутишь что ли?

Игорь

))))))))))) Работай луче))))))))))))))))

Евгений Лурье

зачем вообще за кем-то идти

Владимир Тунгусов

Поджигать ничего не буду!

We
Werwolf

По известному маршруту?)

Станислав

Куда Вы меня уведете?)

Улыбка

Тебя никуда.

Станислав

Зачем же звали?

Анна Науменко

нет, уж спасибо

Улыбка

Наверное что- то страшное написано раз такая реакция?

Вера Гудкова

Успехов.

Елена Данилова

Куда?

Улыбка

В хорошую жизнь.

Елена Данилова

Так у меня хорошая уже

Улыбка

Рада за вас.

Елена Данилова

Мерси

Незваный Гость

нет.

Улыбка

Сиди дальше тогда))))

Улыбка

Для тебя да.

Ст
Стоп

Нет

Улыбка

Ну и сиди.

Ст
Стоп

Да

Триседьмое Царство!

Нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Иду

La Testa

Нет

Noname

Не