Ле
Лета

Слава Богу ты в онлайне! Я уже разволновалась, что ты где-то весело проводишь время.

Ответы
Игорь Крупнов

Так я тебе и поверил , пашешь как гад, лишь бы тебя одеть и обуть. Разволновалась........Где сама все утро шлялалась , смотри уйду к маме.

Национал Социалист

невесело.я пишу книгу с насильственным характером и работаю.Жизнь как была серая так и осталась. а ты как солнце?

Джива

Зачем этот чёрный список? всё равно мы можем общаться. вот нет что бы раз и на всегда)

Василий Хорошко

СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВОЗЬМУ НА РАБОТУ С СОБОЮ, БУДЕШЬ ВСЕГДА СО МНОЮ В ОН ЛАЙНЕ ! 😄

Ma
Marriedmooncat

😄 волновайтесь дальше я везде весело провожу время и даже здесь))))))))))))))))

Константин Никитин

да тута я ща кинишка начнёться, и чайничек вскипел с печеньками уже 😛 😉

Франя

а ты думаешь что в он лайн нельзя весело время проводить еще как можно

Мадина Мустаханова

Рано радуешься, теперь за меня в онлайне сидит моя секретарь

Miha I L*******

тебя не было,был вынужден весело проводить время на стороне.

Роман Толстых

ты больше разволновалась что не ты проводишь весело время

Олеся Базанова

Есть такое. На то и жизнь нужна, что бы весело ее проводить

Станислав Белято

Временное отсутствие отнюдь не означает веселости и т.п.

Le
Lee-Стричк@

Нет, сегодня решила немного провести его грустно...тут))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

On line-на линии. Никогда не пиши "в", получается чертовщина.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это ты по своему обыкновению такую замануху выкинула?)

Ир
Ирина

наоборот невесело.... вот и зашла немного развеяться)

Лариса Ларуша

не-нет, весело я провожу время только здесь... 😄 😄 😄

Владимир Киреенко

Не волнуйтесь...)хоть и не скучно...)но я здесь....)

Ne Kak Vse

Проводить весело время можно и в онлайне.....)))))

Ak
Ak-1959

лестно читать(но вряд ли вы меня имепи ввиду)

Грета

)))

Ak
Ak-1959

и.......